★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы я так полагаю лично знакомы или пиар менеджер данного продавца ?))) Прям и пахнет дурманом))
Лично не знакомы ввиду большого расстояния, но да, познакомились здесь у вас )))
 
Доброго времени, теневики ?

НГ близко и настроение уже ленивое..)

 
Лично не знакомы ввиду большого расстояния, но да, познакомились здесь у вас )))
Прям судьба была у вас в одно время на форуме появиться наверное )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я нашла в ВК страницы моих мошенников, благодаря тому, что ваш коллега probiv2012 восстановил мне их фото из удалённой переписки в вотсапе,
Вы чё творите то? магия вне Хогвартса вообще-то запрещена.
Никогда, слышите – никогда больше не смотрите в автоматически созданную мессенджером папку с фотографиями
 
Прям судьба была у вас в одно время на форуме появиться наверное )))
Прям судьба была у вас в одно время на форуме появиться наверное )))
Вы что-то путаете маэстро, у него регистрация с 2016 года указана.
 
Вы чё творите то? магия вне Хогвартса вообще-то запрещена.
Никогда, слышите – никогда больше не смотрите в автоматически созданную мессенджером папку с фотографиями
Почему?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы что-то путаете маэстро, у него регистрация с 2016 года указана.
А я речь веду не про регистрацию, а про появление на форуме.. Зарегаться когда угодно можно.
Вообщем лапшу вещать продолжайте..)

Хочется подробностей про ватсап архив (который стоил от 350к) послушать..)) Далее можно добавить историю про взлом телеграм, угон сим, дубликат сим и тд.)))
Тогда мы поймем однозначно, какого всемогущего к нам занесло..)))
 
А я речь веду не про регистрацию, а про появление на форуме.. Зарегаться когда угодно можно.
Вообщем лапшу вещать продолжайте..)

Хочется подробностей про ватсап архив (который стоил от 350к) послушать..)) Далее можно добавить историю про взлом телеграм, угон сим, дубликат сим и тд.)))
Тогда мы поймем однозначно, какого всемогущего к нам занесло..)))
Ну я прям не знаю, что написать в своё оправдание, потому что не совсем понимаю суть вашего подозрения.
 
Ребята приколитесь, я нашла в ВК страницы моих мошенников, благодаря тому, что ваш коллега probiv2012 восстановил мне их фото из удалённой переписки в вотсапе, я их прогнала через яндекс поисковик и нашла обоих. Прям так рада, правда пока не решила, как дальше действовать, чтобы не спугнуть, надо всё обдумать.



Ты всё ни как не угомонишся ?! ))))
TYK привет! Давай дионон и втопку акк))))
 


Ты всё ни как не угомонишся ?! ))))
TYK привет! Давай дионон и втопку акк))))

Почему вы постоянно пишите непонятные слова? ))) Не знаю что значит дионон, но могли бы и поддержать, типа-хей, молодец, нашла всё таки, успехов и т.д. и т.п.
 
Почему вы постоянно пишите непонятные слова? ))) Не знаю что значит дионон, но могли бы и поддержать, типа-хей, молодец, нашла всё таки, успехов и т.д. и т.п.

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
доброго денечка, пробивчане! :hat: :hat: :hat:
хорошего настроения и доброй пятницы!)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
может у них адрес не дом и не улица, а примерно такой:
 
А откуда вы знаете какое между вами расстояние - или вы уже обменялись адресами...?)
Я же писала, что он мне номер пробивал, поэтому минимальную информацию о друг друге знаем.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я же писала, что он мне номер пробивал, поэтому минимальную информацию о друг друге знаем.
Ну да. Я когда тут что-то покупаю или продаю – кидаю селфи с паспортом в руке и гео-меткой.
Ну знаете, чтобы лучше познакомиться. Нельзя же работать не пойми с кем.
 
:girl haha: :girl haha: :girl haha: ну мальчики..... увлеклись!)))) был бы ник мужской, давно бы застебали:girl haha: "ТУКИ-ТУКА"!:girl haha:
Солидарна с мнением Феникса, бред полнейший. И с мнением одного из форумчан (не помню ника), который по советам "ТУК" искал так же наш Пробив, как Тук нашел/а )))))))
Valerun , проводи вериф! и поднимай архивы старых верифов!:girl haha:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу