★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
100 страниц уже)))а где Юни ??он открывает круглые страницы))
 
Что означает жить вне системы? Вряд ли вы найдете более внесистемную жизнь, чем у Зака, 29-летнего парня, который родился и вырос в Японии, но шесть лет назад отправился на остров Марбл на южной оконечности Аляски. Он приехал сюда в поисках более простой жизни и нашел, что искал, когда его приютила семья устричных фермеров........
Можете выложить в раздел туризм, мне на одну статью меньше )))
 
С удовольствием облегчу вам жизнь)))
Только берите статью с большими фотографиями а не ужимки с япа, реактора или пикабу.

Наши пользователи любят большие картинки )))))))
 
Screenshot_20170301-173900.png Сижу в кино на фильме "Защитники"
Такую хрень я давно не видел. Ни кому не советую тратить время на это....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всем трям)
Нафаня, спасибо.
Собака, значит, я не кот)))(и да - интересно было послушать как вы рассуждали о виртуальных знакомствах. сразу заметно что опыт у вас огромный)))) )
 
интересно было послушать как вы рассуждали о виртуальных знакомствах. сразу заметно что опыт у вас огромный)))) )
Его нет почти, знакомства в реале у меня превалируют, да и не практиковался я давно ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давно не посещали театры?))
Очень давно, делаю упор на выставки и музеи ))))

Но чаще всего в едальни, чревоугодие мне нравится всё больше и больше )))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу