★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Посмотреть вложение 29726 А у нас сегодня праздник)))) :girl blum:, но только что-то никто не поздравляет)
kotek с праздником тебя!
Друзья, такой вопрос, кто знает, проконсультируйте. У селлеров "дубликатов прав", не новые образцы, а старые (и бумажные, и желтые пластиковые) одинакового качества? мат у них одинаковый? подскажите у кого лучше заказывать, может кто делал себе уже (чтоб можно на дороге показывать, товарищу помочь надо, маленько лешили его). Спасииибо!

чтоб тему отдельную не создавать тут чирканул. Чтоб никого из селлеров не обидеть, можете в личку написать)
разные. попробуй у Аддольф взять у него качество года 3 назад хорошее было :)
Это заметно.
Заместо того что бы дойти до соседней улицы, встретиться и сказать лично, Вы вешаете стихи на стену что бы видели все знакомые.
Чем это помогает-то ?
В конце концов телефон изобрели 140 лет назад, можно же позвонить и сгладить углы, а Вы матом...............


Возможно, никогда не понимал лайков, показушности, фото во всех позах с утиным еб...ом, рассказы про то как ешь, спишь ср..шь.

Это никому не интересно и не нужно другим людям, Вы тратите настоящее время на виртуальное, вот в чём разница.

Если не нужно что-то я позвоню и встречусь, а не буду писать письма, стихи и телеграммы, личное присутствие никогда не заменит виртуальное.


Не за что, наслаждайтесь пока, скоро эта процедура будет радовать куда меньше, и делать её придётся каждый день )))))))
вау! в мемориз. правда мы в галдеже тоже тратим настоящее время на виртуальное общение.
И иногда не только на лице, да ? ))))))))))))))))))))
чёт меня на пошлость потянуло
Откуда Вы узнали, что я сегодня череп побрил???
Что у вас случилось?
Впробиве :) или Напробиве не знаю как правильно :)
 
ЯэтоЯ к вам просьба, изобретите у себя в будующем чтонить чтобы тратить виртуальное время на настоящее общение :)
 
Ты забери сначала :) 3 дня пошло :lol:

И заберу)))сказал заберу -значит заберу))может завтра и заберу)))

Отобедали уже посылочкой Алконафта))

Валериан, мне очень понравилось твое новое имя-Варенун:mosking:

Хорошо что не Варенуха)))Варю нуно?Варю моно?))))

ЯэтоЯ к вам просьба, изобретите у себя в будующем чтонить чтобы тратить виртуальное время на настоящее общение :)

Ну набери мне?избавь себя от компа на время)))
 
ЯэтоЯ к вам просьба, изобретите у себя в будующем чтонить чтобы тратить виртуальное время на настоящее общение :)
Обменник предлагаете придумать? ))))
На самом деле технология уже обкатана - знакомство в виртуальном пространстве и потом встречи/сходки/тусовки в реале. Я на одном местном форуме так уже попрактиковалась, и теперь есть несколько хороших знакомых в реале оттуда :)
 
И заберу)))сказал заберу -значит заберу))может завтра и заберу)))



Хорошо что не Варенуха)))Варю нуно?Варю моно?))))



Ну набери мне?избавь себя от компа на время)))
"А может и не заберу " :lol::lol::lol::lol::lol:
Сча наберу :) а что сам не звонишь?
 
Вождь,это еще не трэш)
Я раньше переписывалась в соцсети с бывшим,сидя в разных углах кухни)
Почему?
А хз...
Неразговорчивый он был....

Может это такие ролевые игры у вас были)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты в библиотеках знакомился???? я обычно в парках.на вднх,
Ну, в наших краях вднхов никаких не бывало... А вообще - да, я по молодости очень любил девок из чит. залов)) Специально даже в несколько библиотек записался:mosking: На улицах/в парках/в кабаках/в клубах контингент, в среднем, примерно одинаковый, различия только в текущем состоянии кармана. А вот в библиотеках девочки интересные попадались... Студенточки-отличницы, не испорченные ещё, не огламуренные, способные разговор поддержать, ммммм... Ностальгия, мать её!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а как не переживать...ведь где то на просторах нашей необъятной родины.....гуляет моя посылка....
а я даже не могу понять где? когда?.......я плачуууу.......:lol::lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уборка в гараже принесла свои плоды.
:smoke::smoke::smoke:
 

Вложения

  • IMG_20170301_134653.jpg
    IMG_20170301_134653.jpg
    132.8 KB · Просмотры: 10
Добрый день....Уважаемые...)
а куда Алконафт пропал? интерес не праздный...)
В 2 часа ночи был на связи напи в ЛС мне я ему перелдам
а как не переживать...ведь где то на просторах нашей необъятной родины.....гуляет моя посылка....
а я даже не могу понять где? когда?.......я плачуууу.......:lol::lol::lol::lol:
RF давай поделмся чачей с человеком? :lol:
Djon напишите адрес :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а как не переживать...ведь где то на просторах нашей необъятной родины.....гуляет моя посылка....
а я даже не могу понять где? когда?.......я плачуууу.......:lol::lol::lol::lol:
я разговаривал, он вечером на связи будет, твоя посылка ушла, реквизиты отправления вечером тебе даст.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу