★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я уже нашел свой вариант) И как раз в галдежнике))
Да Вы что, второй союз на форуме, это хорошо, для простаты полезно ))))))))))))))))

Ну про свадьбу я не спрашиваю, обычно после этого, года 2-3 спокойной жизни проходит и никто не пилит что время уходит и засиделась я в ягодках ))))))))))))
 
Да Вы что, второй союз на форуме, это хорошо, для простаты полезно ))))))))))))))))

Ну про свадьбу я не спрашиваю, обычно после этого года 2-3 спокойной жизни проходит и никто не пилит что время уходит и засиделась я в ягодках ))))))))))))
:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Добрый вы, Собака))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вы, Собака))
Я реалист и у меня обычно сразу все карты на стол, если сказал что не готов к повторной каторге в ближайшие 2-6 лет, значит так и будет, её предупредили на что она идёт начиная отношения со мной )))

Всё честно, без отмазок, открыто и с уважением, но не давая в обиду свои интересы и убеждения ))
 
Я реалист и у меня обычно сразу все карты на стол, если сказал что не готов к повторной каторге в ближайшие 2-6 лет, значит так и будет, её предупредили на что она идёт начиная отношения со мной )))

Всё честно, без отмазок, открыто и с уважением, но не давая в обиду свои интересы и убеждения ))
Совершенно с вами согласен, Собака) Моя избранница тоже отчетливо себе представляет с кем она имеет дело) А так как до сих пор не убежала, значит я ее устраиваю)))
 
)))
Я реалист и у меня обычно сразу все карты на стол, если сказал что не готов к повторной каторге в ближайшие 2-6 лет, значит так и будет, её предупредили на что она идёт начиная отношения со мной )))

Всё честно, без отмазок, открыто и с уважением, но не давая в обиду свои интересы и убеждения ))
Вопрос к бывалому)Как приходит осознание того, что уже готов к повторной каторге..?)
И откуда понятно что через 2-6 лет захочется снова в каторжники?)
Здравствуйте,уважаемые)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я реалист и у меня обычно сразу все карты на стол, если сказал что не готов к повторной каторге в ближайшие 2-6 лет, значит так и будет, её предупредили на что она идёт начиная отношения со мной )))

Всё честно, без отмазок, открыто и с уважением, но не давая в обиду свои интересы и убеждения ))
Женщины имеют особенность кивать головой при этом все равно надеяться на другой расклад)))))
 
И откуда понятно что через 2-6 лет захочется снова в каторжники?)
Здравствуйте, Хава) Нам всегда туда хочется))) Просто некоторые на людях это не признают)))
 
Смотрю, сегодня Галдёжник поглотили вопросы взаимоотношения полов?)) Весна...
 
Так Valerun у меня кончился персик.
ТЫ когда заберешь мой коньяк?
 
Как приходит осознание того, что уже готов к повторной каторге..?)
Обычно первый брак это всё неизведанное, подстёгиваемое родными, традициями, примерами друзей и т.д.
Тут редко нынче любовь до гроба, почёт и уважение, сейчас феноменальное количество разводов, потому как института брака как такового нет, просто мода.
Лимузин, платье, гулянки и Мальдивы )))

И откуда понятно что через 2-6 лет захочется снова в каторжники?)
Тут уже идёт анализ, сравнение, человек чётко осознаёт что хочет, чего ему не хватало и восполняется ли это в этой вновь зарождённой ячейке, ну и предконфетный поиск тоже более тщательный, уже не прыгаешь на куколку, смотришь более объективно, сперматоксикоз уже пройден )))


Но я не могу говорить за всех, некоторые женятся ежегодно, и на разных, не скажу что счастливы, но некое разнообразие есть ))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу