★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот селлер переживающий за свое дело....приятно...Отзвонился лично....Алконафт....успокоил....)))
 
Новое звание отмечали?
Бутылку водочную граненую об голову разбивали?
:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Обижаете! Я человек культурный, интеллигентный... Тем паче, я ещё в раннем детстве как-то по пьяни с 9-го этажа на асфальт такую швырнул, и на всю жизнь уяснил: она не бьётся))))))))
 
Ребят сегодня такая фигня приключилась,братишке 17 лет он обучается в автошколе,сдал теорию и осталось вождение практику сдать,мы иногда выезжаем в лесок покататься,уезжаем далеко от людских глаз, сегодня когда посадил братишку за руль покататься,откуда не возьмись приора дпс гибдд, братишка даже не успел дать газу,короче менты пришли и по ФИО обратились к мне и к нему сразу, как будто кто то сдал, самое интересное никто об этом не знал,я только по телефону жене сказал что мы катаемся учимся на машине,даже не сказал где мы,после звонка прошло 20 минут и приехали гайцы,неужели мусора прослушивают телефоны? как они быстро так вычислили и кому вообще это надо, мы просто поехали покататься на машине,поучится!!!

кто что скажет?дайте совета
 
Вот селлер переживающий за свое дело....приятно...Отзвонился лично....Алконафт....успокоил....)))
Вот что значит даркнет и анонимность, да?
Ребят сегодня такая фигня приключилась,братишке 17 лет он обучается в автошколе,сдал теорию и осталось вождение практику сдать,мы иногда выезжаем в лесок покататься,уезжаем далеко от людских глаз, сегодня когда посадил братишку за руль покататься,откуда не возьмись приора дпс гибдд, братишка даже не успел дать газу,короче менты пришли и по ФИО обратились к мне и к нему сразу, как будто кто то сдал, самое интересное никто об этом не знал,я только по телефону жене сказал что мы катаемся учимся на машине,даже не сказал где мы,после звонка прошло 20 минут и приехали гайцы,неужели мусора прослушивают телефоны? как они быстро так вычислили и кому вообще это надо, мы просто поехали покататься на машине,поучится!!!

кто что скажет?дайте совета
ГИБДД не слушает телефоны..
может просто катаетесь там не в перавый раз..
или они банально по номеру авто пробили.
 
Вот что значит даркнет и анонимность, да?

ГИБДД не слушает телефоны..
может просто катаетесь там не в перавый раз..
или они банально по номеру авто пробили.

почему они обратились к мне по ФИО и к моему братишке по ФИО
машина даже не оформлена на меня....
они не могли заехать туда,так как место очень глухое,
почему сразу не приехали,а приехали после звонка.....
 
я в шоке..... Как будто кто то прям сказал,короче показали видео но там не видно как машина трогается,ничего не смогли доказать,я так понял что они хотели денег поиметь
 
почему они обратились к мне по ФИО и к моему братишке по ФИО
машина даже не оформлена на меня....
они не могли заехать туда,так как место очень глухое,
почему сразу не приехали,а приехали после звонка.....
Пробили на пробиве непробиваемое:) у вас часто истории странные :)
ЯэтоЯ вам ответит , владеет технологиями будущего .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребят по чем сейчас ИПшки?
 
Т-с-с-с-с-с, шерстяной воротила идёт ))))

1488139084130757701.jpg
 
Есть неподтверждённая информация что у нас откроется скоро новый сервис, Хава-fly ))))

1488315840118397225.jpg
 
Ребят сегодня такая фигня приключилась,братишке 17 лет он обучается в автошколе,сдал теорию и осталось вождение практику сдать,мы иногда выезжаем в лесок покататься,уезжаем далеко от людских глаз, сегодня когда посадил братишку за руль покататься,откуда не возьмись приора дпс гибдд, братишка даже не успел дать газу,короче менты пришли и по ФИО обратились к мне и к нему сразу, как будто кто то сдал, самое интересное никто об этом не знал,я только по телефону жене сказал что мы катаемся учимся на машине,даже не сказал где мы,после звонка прошло 20 минут и приехали гайцы,неужели мусора прослушивают телефоны? как они быстро так вычислили и кому вообще это надо, мы просто поехали покататься на машине,поучится!!!

кто что скажет?дайте совета

Шурик привет,я так думаю ты под колпаком уже....везде уже наследил как так?
Жди скоро ФМС придет)))регистрацию оформил как надо???
 
Собака, Приветствую вас ...не здоровался с вами еще...

Вы про это читали..... жизнь на Аляске
Что означает жить вне системы? Вряд ли вы найдете более внесистемную жизнь, чем у Зака, 29-летнего парня, который родился и вырос в Японии, но шесть лет назад отправился на остров Марбл на южной оконечности Аляски. Он приехал сюда в поисках более простой жизни и нашел, что искал, когда его приютила семья устричных фермеров........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу