★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вам интересно не просто так , отвечу в личку :) если чтоб тема была , не буду :)) уж очень личные вопросы задаете , делаю вывод , не все так просто в последнее время в личной жизни . Буду рад если ошибся
В лс.
Но и тут рассуждения хотелось бы услышать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интересная? У каждого своя жизнь. И каждый, когда прорвёт его, хочет это своё донести. А всем, по большому счету наплевать. Для кого-то это просто мелодрамы под хруст попкорна.
Не имел ввиду Валеруна(сорри, если задел, Валерун)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если серьёзно то я например до сих пор
Незнаю где истина.
Я взял себе в жены очень сильную личность.Вообще не в Ее правилах подчиняться.
При этом я этого от неё постоянно требую.
Так что у меня как на пороховой бочке
Каждый день.
И терпим мы оба.
Бывают моменты думаю да Е...л я все
Найду тупую чикулю которая будет мне в рот смотреть и сидеть на попе ровно.
Но понимаю что через месяц я Ее выгоню))))Так и мучаюсь((((
 
В лс.
Но и тут рассуждения хотелось бы услышать
Если вам интересно что я думаю , пожалуйста задайте вопрос в личке , обязательно отвечу .
Тут вы задали как бы общий , как бы вас это мало касается, а хотелось бы конкретный , спасибо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тяжелая тема, мужчины.

Да не )))легкая...я привык..семейная жизнь это сплошное терпение...и у каждого свое...я раньше на стульях вымещал злобу что-бы не ударить...деревянные побил остались железные)))

Если вам интересно не просто так , отвечу в личку :) если чтоб тема была , не буду :)) уж очень личные вопросы задаете , делаю вывод , не все так просто в последнее время в личной жизни . Буду рад если ошибся

Да уж хотелось бы Котея послушать с чего бы это?

Хочешь прикол ?! Я ещё и разбираться пошла?! Мол где сообщения мои ?! :lol:
Потом мне объяснили что спамщиков так выкидывают... Ну короче ... и смех и грех...
Сдявчик, солнце , может и не права в чем то... Так вы мне поясняйте аккуратненько , не устраивайте порку показательную... Я же вам не враг... Ну характер такой... Не умею молчать
Лекса,ты наша принцесса..тебе можно все ..пиши правду -матку что на душе то и на языке...мы тебя любим..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот и я считаю, что каждый выбирает по себе.
А потом чего уж: видели глазки, что выбирали?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лекса,ты наша принцесса..тебе можно все ..пиши правду -матку что на душе то и на языке...мы тебя любим..
Спасибо , Валерун!!! Ты меня хоть чувствуешь ...
А вообще то я ранимая ... :blush:
 
Если серьёзно то я например до сих пор
Незнаю где истина.
Я взял себе в жены очень сильную личность.Вообще не в Ее правилах подчиняться.
При этом я этого от неё постоянно требую.
Так что у меня как на пороховой бочке
Каждый день.
И терпим мы оба.
Бывают моменты думаю да Е...л я все
Найду тупую чикулю которая будет мне в рот смотреть и сидеть на попе ровно.
Но понимаю что через месяц я Ее выгоню))))Так и мучаюсь((((

Гринь,такая же хрень...низы не могут, а верхи не хотят..и я стал подкаблучником...
 
Спасибо , Валерун!!! Ты меня хоть чувствуешь ...
А вообще то я ранимая ... :blush:
Почти каждый день выслушиваю разные судьбы от женщин.....
И богатые плачут и бедные радуются....
Только я черствею с каждым днем,месяцем....годом...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Личные вопросы... Хм... Хорошее определение...
Сразу вспомнию разговор о том, что важнее, привптнее, интимнее, личнее- душа или тело....
Как по мне, так больше ценю душу, ум, мудрость.. Тело? Тело важно. Но только первое время. Потом привыкаешь... И не замечаешь красоту тела.
Но больше задаю вопрос о том, что один изза любви/влюбленности/желания сам выбирает жертвеность себя, своей личности, ради кого-то?
 
Гринь,такая же хрень...низы не могут, а верхи не хотят..и я стал подкаблучником...
Уживаться в семье это компромисс, компромисс не означает быть подкаблучником.
 
Я не имел в виду Валеруна. К сожалению, его ситуация семейная не уникальна.

))Вы опытный человек)))моя ситуевина применима к 80% семей...
остальные 20% это мужчина старше женщины лет на 20..примерно ...или ..или
 
Терпение в отношениях??ок,как раз сегодня с супругой на ДР пошли..я терпел терпел до этого когда тет а тет..но по итогу высказала при всех что я такой то Чудный человек, на букву М..
Ну и все терпенье лопнуло мое!!!зае...забрал сына уехал домой!!!

Дополню и это самое простое что я могу...Вытерпеть вот это все,,,

Понимаешь Котей....я все это терплю!!!хотя не хочу..
У меня тоже сегодня лопнуло, выслушав вопрос-претензию "А что ты сделал за неделю ?". Это после полутора тыщ за неделю за рулем, килограммов нервов, оплаты всех счетов, да и вообще,чего я сделал не для себя. Даже не нашел чего ответить на такую наглость, развернулся. Развернулся и вышел. Думаю это все, такого вопроса я наверное не прощу.
 
Почти каждый день выслушиваю разные судьбы от женщин.....
И богатые плачут и бедные радуются....
Только я черствею с каждым днем,месяцем....годом...
Если до сего дня не зачерствел, значит процесс не завершится никогда...))) И это хорошо.))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Каждый получает то, что хочет получить?
Один хочет видеть рядом с собой сильную женщину, получает ее. Вторлй хочет тупую курицу- и находит себе такую?
(не говорю о мотивации таких выборов)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Почти каждый день выслушиваю разные судьбы от женщин.....
И богатые плачут и бедные радуются....
Только я черствею с каждым днем,месяцем....годом...
Оооххх... Не верю я тебе... Как был добряком - так и остался...
 
У меня тоже сегодня лопнуло, выслушав вопрос-претензию "А что ты сделал за неделю ?". Это после полутора тыщ за неделю за рулем, килограммов нервов, оплаты всех счетов, да и вообще,чего я сделал не для себя. Даже не нашел чего ответить на такую наглость, развернулся. Развернулся и вышел. Думаю это все, такого вопроса я наверное не прощу.
Человек пишет о своей проблеме, кипит внутри, негодование душит, я сочувствую, мне это понятно и разделяю. Это печально, Но я жму кнопку " мне это нравится"....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня тоже сегодня лопнуло, выслушав вопрос-претензию "А что ты сделал за неделю ?". Это после полутора тыщ за неделю за рулем, килограммов нервов, оплаты всех счетов, да и вообще,чего я сделал не для себя. Даже не нашел чего ответить на такую наглость, развернулся. Развернулся и вышел. Думаю это все, такого вопроса я наверное не прощу.
А это подвиг или рутиная обязаность?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу