★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чувак на ударных - вылитый Нафаня!!! Блииин!!! Как же его не хватает... Завтра Вербное воскресенье - может выпустите человечка хорошего?! Он же наш домовой... Душа компании...
Поддержу :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Создавайте тему.
За Нафанилла впрягусь.
Человек он хороший.
 
Создавайте тему.
За Нафанилла впрягусь.
Человек он хороший.
А смысл ? Все все читают и понимают . Накосячил согласен , пора на свободу , чуть сроки сократить то можно в честь праздника :) мы были бы очень рады , спасибо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так хочется сегодня улыбнуться!!!
К Нафанечке с Бокалом потянуться!!!
Судью Распутина споить
И в Бан от КСВ не угодить!!!

:(:(:(

Друзья мои , ведь пользователи не изменились... Вы же принимали диссидентов , уважали их мнение, пусть и отличающееся от других... Так что же изменилось ?!? Почему мы - дружные до этого товарищи не можем решать все по другому ?! Почему главнее тот - у кого кнопка есть?!
Я не боюсь Бана. Я действительно хорошо здесь ко всем отношусь.... Ну блин, очень сильно атмосфера на форуме изменилась , и не в лучшую сторону... И думаю, все это заметили. Не должно быть такого : Я царь и " Вето" наложу, они мне слово - а я им " вето" *цитата из мультфильма Три Богатыря"...
 
))) время ужина)
Всем Здоровья Могучееего и Хорошего Настоения, Галдёжники :)!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень неловко за невежество свое.
НО!
, могли бы Вы скинуть ссылку на Ваше обучение?:) в лс, само собой разумеется иль маршрутик указать....а то несамостоятельность - моя ахилесовая пята:dontknow:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Здоровья Могучееего и Хорошего Настоения, Галдёжники :)!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень неловко за невежество свое.
НО!
, могли бы Вы скинуть ссылку на Ваше обучение?:) в лс, само собой разумеется иль маршрутик указать....а то несамостоятельность - моя ахилесовая пята:dontknow:
Любая ссылка- красная или зеленая ведет на тему обучения. Либо на главной странице в списке тем.
Не найдете- пишите. Дам прямую ссылку
 
Любая ссылка- красная или зеленая ведет на тему обучения. Либо на главной странице в списке тем.
Знали бы Все как мне сейчас неловко)))))))))))))))))))))
:blush::blush::blush::blush::blush::blush::blush::blush:

Спасибо, .... зайду, осмотрюсь, приглянусь, принюхнусь...:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что все разбежались?
Ночной галдежник сегодня будет?
sdyav , XABA , Лёлик ?
 
Любая ссылка- красная или зеленая ведет на тему обучения. Либо на главной странице в списке тем.
Не найдете- пишите. Дам прямую ссылку
Громко просмеялся над этим сообщением в одной из вашей теме :
пишет:
Привет всем. Учился у ТСа. Что могу сказать, очень вредный человек, в плане обучения. Про не исполнение домашек он не шутит. Вцепится как клещ, жуть какая то. Я уже не хочу учиться, отстань от меня, а он, нееет, пока курс не отобьёшь и ещё сверху не заработаешь, не отстану. В общем пришлось мне курс отбить, да ещё и прибыль заработать. Так и мучаюсь по сей день.((((
 
Друзья мои , ведь пользователи не изменились... Вы же принимали диссидентов , уважали их мнение, пусть и отличающееся от других... Так что же изменилось ?!? Почему мы - дружные до этого товарищи не можем решать все по другому ?! Почему главнее тот - у кого кнопка есть?!
Я не боюсь Бана. Я действительно хорошо здесь ко всем отношусь.... Ну блин, очень сильно атмосфера на форуме изменилась , и не в лучшую сторону... И думаю, все это заметили. Не должно быть такого : Я царь и " Вето" наложу, они мне слово - а я им " вето" *цитата из мультфильма Три Богатыря"...
Сань, ты же про nafaniil сейчас говорила?)) Следовательно, и в этой цитате речь о нём?) Ты меня знаешь, должна была узнать уже, по крайней мере. Я надеюсь, не с плохой стороны. Так вот, конкретно о Нафане я тебе скажу так: он в бане за дело. Была бы у меня тогда кнопка, и я бы, скорее всего, ей воспользовался. Конечно, не на такой срок, но на сутки-двое - да. Но это я, тут надо принять во внимание моё к нему хорошее отношение. Другие поступили по-другому, и были в своём праве. Не надо делать из Нафани невинную жертву произвола)))) Он и сам тебе скажет, я уверен, что это не так, и что он не невинная жертва)) Уверен я в этом потому, что он действительно хороший человек и понимающий. И косяки признавать умеет, я это видел. Поэтому давай не будем развивать диссидентскую тему, по крайней мере не на его примере))))
Кстати, чтобы ты видела, что я не за спиной говорю, я этот же текст продублирую в его присутствии. Посмотришь, что он сам думает на этот счёт.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так хочется сегодня улыбнуться!!!
К Нафанечке с Бокалом потянуться!!!
Судью Распутина споить
И в Бан от КСВ не угодить!!!

:(:(:(

Друзья мои , ведь пользователи не изменились... Вы же принимали диссидентов , уважали их мнение, пусть и отличающееся от других... Так что же изменилось ?!? Почему мы - дружные до этого товарищи не можем решать все по другому ?! Почему главнее тот - у кого кнопка есть?!
Я не боюсь Бана. Я действительно хорошо здесь ко всем отношусь.... Ну блин, очень сильно атмосфера на форуме изменилась , и не в лучшую сторону... И думаю, все это заметили. Не должно быть такого : Я царь и " Вето" наложу, они мне слово - а я им " вето" *цитата из мультфильма Три Богатыря"...
Появилось каких то непонятных персонажей с левыми темами, но благо АГ оперативно реагирует
 
А что все разбежались?
Ночной галдежник сегодня будет?
sdyav , XABA , Лёлик ?
Вы часто задаёте вопросы и мурлычете у себя на диване:) так нельзя , задали вопрос , будте добры сказать свою точу зрения , спорить , соглашаться и тд . И не надо включать автолайк:)
 
Всем добра...об чем гутарим?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друзья смотрим сериал с женой Женщина в беде, может кто знает где найти 4 сезон со 2 серии? Скиньте в лс. Благодарю
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы часто задаёте вопросы и мурлычете у себя на диване:) так нельзя , задали вопрос , будте добры сказать свою точу зрения , спорить , соглашаться и тд . И не надо включать автолайк:)
Прааильно ли я понял, что тему для ночного галдежника сегодня задает Лелик?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Валерун, привет,бродяга)
Ок, порассуждаем на тему терпения.. ?Терпения в отношениях.. Один терпит, второй позволяет терпеть? Или наслаждается терпением? Или оба терпят и привыкают к этому? Находят компромисс?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сань, ты же про nafaniil сейчас говорила?)) Следовательно, и в этой цитате речь о нём?) Ты меня знаешь, должна была узнать уже, по крайней мере. Я надеюсь, не с плохой стороны. Так вот, конкретно о Нафане я тебе скажу так: он в бане за дело. Была бы у меня тогда кнопка, и я бы, скорее всего, ей воспользовался. Конечно, не на такой срок, но на сутки-двое - да. Но это я, тут надо принять во внимание моё к нему хорошее отношение. Другие поступили по-другому, и были в своём праве. Не надо делать из Нафани невинную жертву произвола)))) Он и сам тебе скажет, я уверен, что это не так, и что он не невинная жертва)) Уверен я в этом потому, что он действительно хороший человек и понимающий. И косяки признавать умеет, я это видел. Поэтому давай не будем развивать диссидентскую тему, по крайней мере не на его примере))))
Кстати, чтобы ты видела, что я не за спиной говорю, я этот же текст продублирую в его присутствии. Посмотришь, что он сам думает на этот счёт.
Нафаня - не пример произвола... Накосячил... И он это сам понимает... Но месяц - перебор. Сказано было в общем , за себя в том числе)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поддержу любую тему)
Есть и время и желание)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу