★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если до сего дня не зачерствел, значит процесс не завершится никогда...))) И это хорошо.))))
Не согласен. Просто цинизм должен быть. Другое дело, что врачсчитает, что черствеет, а на самом деле нет?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня тоже сегодня лопнуло, выслушав вопрос-претензию "А что ты сделал за неделю ?". Это после полутора тыщ за неделю за рулем, килограммов нервов, оплаты всех счетов, да и вообще,чего я сделал не для себя. Даже не нашел чего ответить на такую наглость, развернулся. Развернулся и вышел. Думаю это все, такого вопроса я наверное не прощу.
А может ей внимания не хватает ?! Может вы за неделю ни разу не спросили как она себя чувствует и как Ее настроение?! Ведь дело то не всегда в деньгах...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
знаю знаю твои коварные планы
Распутина споить
В стихах его и победить:)))
В стихах то не возможно победить
Ведь каждый тянет своей жизни нить...
Слова мы разные можем сказать
Но "каждому" слов наших не понять ))
 
Вот и я считаю, что каждый выбирает по себе.
А потом чего уж: видели глазки, что выбирали?)
Вот ту не согласен :) в тот момент когда вы были интересны , человек вам подигрывал так же как и вы ( вам ли не знать в марте месяце) а то что выбрали глаза :) глаза выбирают с душой , когда вы понимаете что это ваш человек , по поведению , вы раскрываете душу ) а тот человек сам по себе такой :) он хамелеон, он всем нравится ( вы кстати тоже на это попались) на самом деле он другой. У него куча тараканов , играет на публику , потому как человеку важно что о нем подумают , какое мнение сложится . Ему вприципе не важно уже что вы будете думать , вы уже в копкане , но мнение других это очень важно для этого человека . Оно хвалит , восхищается другими чтоб в ответ получить порцию хвалебных слов . Оно может вам не изменять но оно не может понять что уничтожает вас своим поведением или отношением , потому как не понимает что делает что то не то . Оно не плохой человек но оно вам не подходит :)
Такие люди часто отыгрываются на близких , не важно мать , дети , муж . Весь негатив домой , позитив за порогом .
Сразу хочу сказать не мой случай :) я так думаю .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто ждет проявление благодарности за свои рутинные обязанности?
Как часто вы благодарите супруга/у за то, что он делает ежедневно и рутинно?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня тоже сегодня лопнуло, выслушав вопрос-претензию "А что ты сделал за неделю ?". Это после полутора тыщ за неделю за рулем, килограммов нервов, оплаты всех счетов, да и вообще,чего я сделал не для себя. Даже не нашел чего ответить на такую наглость, развернулся. Развернулся и вышел. Думаю это все, такого вопроса я наверное не прощу.[/quote
Я тут тоже узнал что я оказывается вообще Альфонс)))))

Я в такие моменты говорю себе,не кипятись она Ж они с другой планеты просто))))
Короче оправдываю в своих глазах.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй ночи, уважаемые! :hat:
Кот, ты записался в социологи или для себя ответы ищешь?))) Вопросы неоднозначные задаешь))))
 
А может ей внимания не хватает ?! Может вы за неделю ни разу не спросили как она себя чувствует и как Ее настроение?! Ведь дело то не всегда в деньгах...
Дело вообще не в деньгах. Обязанности в патриархальном обществе заложены почти на генетическом уровне. Он ушел за мамонтов, она ветки в костер кидает. Он мамонта принес, она его зажарила. Если она догадается почесать его за ухом, он сытый и почесанный будет и благодарным и нежным. А на вопрос почему мамонт костлявый, можно и дубиной схлопотать...

Не успеваю отвечать...(
 
Вот ту не согласен :) в тот момент когда вы были интересны , человек вам подигрывал так же как и вы ( вам ли не знать в марте месяце) а то что выбрали глаза :) глаза выбирают с душой , когда вы понимаете что это ваш человек , по поведению , вы раскрываете душу ) а тот человек сам по себе такой :) он хамелеон, он всем нравится ( вы кстати тоже на это попались) на самом деле он другой. У него куча тараканов , играет на публику , потому как человеку важно что о нем подумают , какое мнение сложится . Ему вприципе не важно уже что вы будете думать , вы уже в копкане , но мнение других это очень важно для этого человека . Оно хвалит , восхищается другими чтоб в ответ получить порцию хвалебных слов . Оно может вам не изменять но оно не может понять что уничтожает вас своим поведением или отношением , потому как не понимает что делает что то не то . Оно не плохой человек но оно вам не подходит :)
Такие люди часто отыгрываются на близких , не важно мать , дети , муж . Весь негатив домой , позитив за порогом .
Сразу хочу сказать не мой случай :) я так думаю .
Брачные танцы или игры...))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хм... Предлагаю дзыньк за то что мы люди...
 
Чтобы работать хорошо. Чтобы эмоции не мешали работе.
Вы пытаетесь увязать нестыкуемые вещи. Цинизм может быть эмоциональным и бесстрастным. И ничем он не помогает. Цинизм это упрощенное до негатива, суждение о чем либо. Цинизм это гордыня, как разновидность.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто ждет проявление благодарности за свои рутинные обязанности?
Как часто вы благодарите супруга/у за то, что он делает ежедневно и рутинно?
Это нужно делать обязательно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дело вообще не в деньгах. Обязанности в патриархальном обществе заложены почти на генетическом уровне. Он ушел за мамонтов, она ветки в костер кидает. Он мамонта принес, она его зажарила. Если она догадается почесать его за ухом, он сытый и почесанный будет и благодарным и нежным. А на вопрос почему мамонт костлявый, можно и дубиной схлопотать...

Не успеваю отвечать...(
Не путай 10 до нашей Эры и 21-Й век... Какие нафиг мамонты?! Шуба , блин, где?!?!
P.S Не помню в каком веке мамонты были а гуглить лень
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы пытаетесь увязать нестыкуемые вещи. Цинизм может быть эмоциональным и бесстрастным. И ничем он не помогает. Цинизм это упрощенное до негатива, суждение о чем либо. Цинизм это гордыня, как разновидность. Ничем он не помогает.
Или это упрлщения отношения к пациенту. Не восприятие его слишком близко.
А то что вы написали это релятивизм? Моральный или эмоциональный?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу