★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди добрые помогите! Подкиньте контактик проверенный по прозвону в ЮСА. Для саморега БА
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Привет!
Можно отключить оповещения на почту о сообщениях на форуме,а то там не приличное количество.
 
Всем Привет!
Можно отключить оповещения на почту о сообщениях на форуме,а то там не приличное количество.
Приветствую. Можно) В настройках (просто настройках, а не настройках оповещений) снять галочку "и получать уведомления на электронную почту, если в них кто-то ответит", а лучше и с "автоматически следить за темами, в которых я отвечаю" тоже снять)
И о личных сообщениях тоже можно перестать получать электрописьма: в контактной информации снять соответствующую галочку)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sdyav Благодарюя
Народ ну как вообще настрой то на пятницу?
У меня чего-то состояние сонное может из-за погоды.
 
sdyav Благодарюя
Народ ну как вообще настрой то на пятницу?
У меня чего-то состояние сонное может из-за погоды.
я наелась кимчи, заела её шоколадным мороженным и запила колой и щас спою ! )))))

small-cute-plush-panda-toy-round-fat-panda-doll-gift-about-20cm.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
IMG_0490.PNG Я по мясу)
 

)))))
З - зависть )))
Собака, а какой самый неожиданный вкус или, точнее, сочетание вкусов, Вы пробовали?
Мне вот сегодняшний эксперимент понравился - сначала острая преострая кимчи, что дышать не можешь, а потом сверху все это шоколадным пломбиром, и ледяной пузырьковой колой)))
Еще нравится сочетание горячего острого мисо-супа и запивать ледяным шампанским, мозг выдерживает максимум пару бокалов.. ))
 
Собака, а какой самый неожиданный вкус или, точнее, сочетание вкусов, Вы пробовали?
Я не помню, ибо достаточно часто делаю новые открытия/эксперименты, так познаётся новое, которое иногда входит в рацион )))
Тут на интуиции всё, зная вкус продуктов приблизительно ожидаешь того или иного сочетания в блюде.
А сладкое я не ем ))))))))
 
Еще нравится сочетание горячего острого мисо-супа и запивать ледяным шампанским, мозг выдерживает максимум пару бокалов.. ))
Чередовать горячее и холодное очень вредно для зубов, они покрываются микротрещинами и эмаль может не восстановиться более, а там,камни, кариес и и прочие неприятности.
Если уж очень надо, провентилируйте зубы, делая несколько вдохов и выдохов, так они быстрее и безболезненно вернуться к температуре тела ))))
 
Сало с клубничным вареньем неплохо идёт)) А вот сало в шоколаде - не айс...
 
Я не помню, ибо достаточно часто делаю новые открытия/эксперименты, так познаётся новое, которое иногда входит в рацион )))
Тут на интуиции всё, зная вкус продуктов приблизительно ожидаешь того или иного сочетания в блюде.
А сладкое я не ем ))))))))
Вы еще хуже Гришы13 с его перчатками )))))

Чередовать горячее и холодное очень вредно для зубов, они покрываются микротрещинами и эмаль может не восстановиться более, а там,камни, кариес и и прочие неприятности.
Если уж очень надо, провентилируйте зубы, делая несколько вдохов и выдохов, так они быстрее и безболезненно вернуться к температуре тела ))))
Как-то..... взяли и убили всё прозой жизни )))
нет уж, о зубах буду думать на пенсии!

Ice-Cream-Fondue.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу