★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день, дамы и господа)
Я тут слышал, что братский ливер развязал?))

Он и не завязывал) Просто пить нечего было)) А тут взял, и нашёл)))
Добрый день, дорогие друзья! Как ваше житьё-бытьё, как хозяйство, как погода?)))
 
Надо научить ! ))))))))
Учу, но в неё столько не влазит, к сожалению))
Он и не завязывал) Просто пить нечего было)) А тут взял, и нашёл)))
То есть проблема только в отсутствии продукта?) Я могу выслать, куда скажешь)
 
Всем утра!
 
Всем привет)) Сегодня атака Харпера? )))))))

харпер.jpg

... весна понимаш)))
 
Кот, зачем Вы укусили Нафаниила?? )))
Скажите а укус кота передает часть его знаний? Или только появляется желание в любой непоянтной ситуации спать?
Вряд ли я смогу заменить Нафаню,но как говорят,- на безрыбье и рак рыба)
Еще как можете :) Моё почтение!


Вот странно спал вроди много а состояние такое дурацкое..
 
То есть проблема только в отсутствии продукта?) Я могу выслать, куда скажешь)
))) Спасибо) Но не стоит: предпочитаю пить за свои, а когда своих нет - не пить))
 
))) Спасибо) Но не стоит: предпочитаю пить за свои, а когда своих нет - не пить))
Вождь привет!!это ваше заблуждение...
Поутру на свои надо пить )),а вечером за своих..и не важно откуда оно главное компания...мне тоже за радость угостить тебя...ты же знаешь как я думаю на этот счет)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Соображаете с утра?))))
 
Вождь привет!!это ваше заблуждение...
Поутру на свои надо пить )),а вечером за своих..и не важно откуда оно главное компания...мне тоже за радость угостить тебя...ты же знаешь как я думаю на этот счет)))
Пить вообще надо так чтобы не было никакого утра :)
А то такое ощущение что вы собрались вечер посидлеть и все.. выпили :) Нет :) так не пойдет:)
 
Пить вообще надо так чтобы не было никакого утра :)
А то такое ощущение что вы собрались вечер посидлеть и все.. выпили :) Нет :) так не пойдет:)
Пить надо так ..что бы не было больно потом за бесцельно прожитые годы))
А то некоторые пьют краев не видят и свое и чужое))
 
Пить надо так ..что бы не было больно потом за бесцельно прожитые годы))
А то некоторые пьют краев не видят и свое и чужое))
Что было не было мучительно больно за бесмысленно прожитые годы, надо их прожить со смыслом :)
Я понимаю что не ночь, но так как ты ночью спишь (что на самом деле не првильно, ибо самое интересное пропускаешь) :)
Valerun в чем смысл проживания лет? :) какую цель ты считаешь достойной чтобы потом не было мучительно больно? И как это связано с алкоголем и с чужим алкоголем? :)
То есть если пить только свой то цель становится светлее и добрее? :)
 
sdyav, смотри сам) Но я считаю, что пить с друзьями не грешно) И не важно, кто платит)
Вождь привет!!это ваше заблуждение...
Поутру на свои надо пить )),а вечером за своих..и не важно откуда оно главное компания...мне тоже за радость угостить тебя...ты же знаешь как я думаю на этот счет)))
Да всё верно говорите, мужики) Просто я за два крайних года всё ещё не смог настолько впасть в онлайн, чтобы не делать различия между "посидеть, выпить за общим столом" и "посидеть, выпить перед монитором")) Вот в первом случае я готов претерпеть угощение, не сочтя за халяву (хотя всё равно лучше скидываться), а во втором - пока нет)))
 
Жизнь прожить надо так, чтоб не было больно и обидно за бесцельно прожитые годы, и чтобы каждый встречный паренёк мог сказать тебе: "Здравствуй, папа!"))))))))))
 
Так кто Вам мешает ? ))))))))))
Страх пропустить самое интересное :)
Да всё верно говорите, мужики) Просто я за два крайних года всё ещё не смог настолько впасть в онлайн, чтобы не делать различия между "посидеть, выпить за общим столом" и "посидеть, выпить перед монитором")) Вот в первом случае я готов претерпеть угощение, не сочтя за халяву (хотя всё равно лучше скидываться), а во втором - пока нет))
Хм я думаю там был намек на то что я выпил его чачу вино и коньяк, не сколько не виртуальные, замечу :((
 
Блин, как избавиться от долбанной розы, и при этом не сильно много шипов в себя принять? Весь задний двор ей зарос, по 5 метров стебли, да ещё и ветвится и обвилась обо всё, что можно... Гадость редкостная... До корней не добраться...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу