★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посолите землю, проблема исчезнет надолго )))))))
Вместе с остальной растительностью )))
Там ещё виноград, ему пока жить позволено)) К тому же эта мерзость настолько плотно закрыла землю, что без дождя соль до почвы не дойдёт, а у меня нет столько времени)
 
Там ещё виноград, ему пока жить позволено)) К тому же эта мерзость настолько плотно закрыла землю, что без дождя соль до почвы не дойдёт, а у меня нет столько времени)
Ну если там переплетение винограда с розой, то только секатор в ручки и расправляться как диверсант с колючей проволокой ))))
 
Ну если там переплетение винограда с розой, то только секатор в ручки и расправляться как диверсант с колючей проволокой ))))
Похоже да, других вариантов нет( Сейчас только шипы из пальцев от первой попытки повыковыриваю, и продолжу)
 
Похоже да, других вариантов нет( Сейчас только шипы из пальцев от первой попытки повыковыриваю, и продолжу)
Кожаные перчатки очень хороши для сего действа, и фуфайка )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sdyav, У меня такая же беда на усадьбе.
Только Шиповник.
Сикатором под корень, в сварачных рукавицах.
И Раутдаппом полей, точнее опрыскай.
 
sdyav, У меня такая же беда на усадьбе.
Только Шиповник.
Сикатором под корень, в сварачных рукавицах.
И Раутдаппом полей, точнее опрыскай.
Раундап и виноград задушит... Буду кромсать, пока до корней не доберусь, а там уж выкапывать корневища, они у неё, вроде, одной кучей должны быть)
 
Любовь свою искать нужно,идя по-жизни.Используя каждый шанс,который посылает тебе жизнь!!!!!
а исходя из твоей логики. живи всю жизнь с тем, кто (как казалось) твоя судьба. При этом "руководствуясь" какими-то принципами и понятиями ни на кого не смотря,проходя мимо своего счастья:))))
как-то тааак:)
ну я это и имела в виду, но не точно выразилась! ) Чтобы не было как в песне поётся "коротаем мы ночи длинные нелюбимые с нелюбимыми"

Мой!Не важно,где он там переезжает и какую живность расплодил в голове)Здравствуй,моя ЯЯ !))Всем-:preved:и-:girl in love::girl in love::girl in love:)
Привет, Умопомрачительница! Куда пропала?!?

Что было не было мучительно больно за бесмысленно прожитые годы, надо их прожить со смыслом :)
Я понимаю что не ночь, но так как ты ночью спишь (что на самом деле не првильно, ибо самое интересное пропускаешь) :)
Valerun в чем смысл проживания лет? :) какую цель ты считаешь достойной чтобы потом не было мучительно больно? И как это связано с алкоголем и с чужим алкоголем? :)
То есть если пить только свой то цель становится светлее и добрее? :)
Ой, хочется поговорить, но большая кучка вкусной еды после активного дня придавила мой субботний разум )))




))))))))


149090509412446107.jpg
Я пока так, дежурно пробежаться ))) Ибо лень ))
 
Всем привет )) Как Вы тут ?)
Люди с Харизмой ..))
 
Блин, как избавиться от долбанной розы, и при этом не сильно много шипов в себя принять? Весь задний двор ей зарос, по 5 метров стебли, да ещё и ветвится и обвилась обо всё, что можно... Гадость редкостная... До корней не добраться...
Эх.. а я вот хочу роху вырастить а она не растет..
Всем привет )) Как Вы тут ?)
Люди с Харизмой ..))
Привет :) Лучше всех :) *ничего что причислил себя к людям?*
 
Привет :) Лучше всех :) *ничего что причислил себя к людям?*
Привет , привет )) Ну главное тут что сам такого мнения о себе , а это одно из самых важных аспектов )) а кто что думает не важно ))
 
75898.jpg
))
 
Это даже не фотошоп, это отвратительный пейнт )))))))))
 
Эх.. а я вот хочу роху вырастить а она не растет..
Может, махнёмся не глядя: я Вам сотку, отличной розы вперемежку с виноградом, а Вы мне свои угодья, где роза не растёт? Равной площади))
 
Сдяв,я все придумал...
Ты Грине розы поставляй, а он тебе вином..
И розы целы и обезьяны сыты...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу