★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется суженные пробивом ,должны руководствоваться правилами, того же форума,иначе все что делалось оно зря!,нет?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне кажется суженные пробивом ,должны руководствоваться правилами, того же форума,иначе все что делалось оно зря!,нет?
именно так! так что настоящих имен, лучше не говорить, используйте шифрование, ну и Гарант вам в помощь!:lol:
 
Всем непонятного времени суток!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
nafaniil , я знаю ты где-то здесь, выходи погалдеть, дзыньк!

Я быстрее чем ты из телеги сюда бегаю :))
Ты не думал кадровое агенство открыть?
Доброго я правда не могу понять утро или вечер сейчас :) Но доброго :)
 
Всем непонятного времени суток!
Бл@ ,вот вылез из телеги, здрасьте!,посоветуй что с ней делать и как с ней быть, в этой ситуации?


Ps.простить нельзя...,дзыньк!
 
Я быстрее чем ты из телеги сюда бегаю :))
Ты не думал кадровое агенство открыть?

Доброго я правда не могу понять утро или вечер сейчас :) Но доброго :)
Я думаю не подхожу для этой роли, пропагандирую что все заслуживают право на ошибку и второй шанс, иногда и третий))
 
Бл@ ,вот вылез из телеги, здрасьте!,посоветуй что с ней делать и как с ней быть, в этой ситуации?


Ps.простить нельзя...,дзыньк!
ДЗЫНЬК
С телегой что делать?
Я думаю не подхожу для этой роли, пропагандирую что все заслуживают право на ошибку и второй шанс, иногда и третий))
Ну почему же :)
Некоторых вон повышают когда они ошибаются.
Как думаешь правильная концепция?
 
ДЗЫНЬК
С телегой что делать?

Ну почему же :)
Некоторых вон повышают когда они ошибаются.
Как думаешь правильная концепция?
Думаю жизненная концепция , даже на карандашах есть ластики) Хуже ничего не делать - боясь ошибиться.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Осень, так точнее ))))))))))))))))))
То есть завтра это не кончится и будет только хуже ? :( Вы умеете ободрить :)

Но вот излюбленный вопрос кадравиков: «Кем Вы видите себя через пять лет?» , на него хочется ответить: А вы?))
А я так отвечал :)) ВЕрнее я спрашивал а ваша компания разве выживет 5 лет :)
С телегой ясно ,а вот что с дамой делать которая только обещает ?,простите, сексом она называет - пару встреч....!
То же самое что и со всеми поить пару встреч, перерыв, поить, пару встреч, перерыв :))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Но вот излюбленный вопрос кадравиков: «Кем Вы видите себя через пять лет?» , на него хочется ответить: А вы?))
Вас хоть на собеседования зовут, есть с кем поговорить ))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу