★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как летит время..........

1493418220420.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так и скажите что салата и коньяка жаль )))))))))))))))))



Вы идеал! ))))))))))

Ну это тоже можно отметить, понравилось или нет спрашивать не буду, всегда есть второй шанс, людям надо притереться друг к другу, хотя если Вас тяготит сей диалог, скажите и к нему больше не вернёмся )))

Например, переведём на классику !

Вы любите готовить ?

Какие Ваши любимые блюда и что Вы больше всего ненавидите ? ))))))))))
Собака, блиц ответ:
1)Не жалко! Я тоже люблю салат и коньяк! Но для этого свадьба не обязательна, можно без повода организовать!
2) Вы правы, я идеал!
3) готовить люблю, а ещё больше люблю вкусно поесть! Поэтому даже не перечесть любимые! Я всеядна!!!
4) ненавижу пи@болов!
 
1)Не жалко! Я тоже люблю салат и коньяк! Но для этого свадьба не обязательна, можно без повода организовать!
2) Вы правы, я идеал!
3) готовить люблю, а ещё больше люблю вкусно поесть! Поэтому даже не перечесть любимые! Я всеядна!!!
4) ненавижу пи@болов!
Отлично, резюме готово, размещаемся! )))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я видимо, что то упустила, куда размещаемся?

В реестр Probiva.

Мы очень серьёзно подходим к посланию президента по демографии и на нас лежит ответственность по созданию новых ячеек общества.

Вот Вы попили пива и колы, а нам потом отчёт составлять, корешки билетов и чеки с кафе предоставлять, налоговый вычет за новую ячейку получать, а это не шутки, до 25% скидки на домен дают ! )))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу