★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вас хоть на собеседования зовут, есть с кем поговорить ))))))))))
Это больше мемуары, хотя интересно вспомнить то самое первое и волнительное))) Проблема в том что даже когда есть с кем поговорить, не сильно хочется. Как считаете, первый признак старения?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
случилось что то ужасное, она здесь!))))))))))))
 
То есть завтра это не кончится и будет только хуже ? :( Вы умеете ободрить :)


А я так отвечал :)) ВЕрнее я спрашивал а ваша компания разве выживет 5 лет :)

То же самое что и со всеми поить пару встреч, перерыв, поить, пару встреч, перерыв :))
Неплохо))) у меня одну подружку из банка уволили по сомнительной причине эпизодических опозданий, подруга боевая. Посудилась с банком, выйграла. Вернулась, да ещё и неустойку заплатили по иску, пришла гордо в HR и с улыбкой сказала, а теперь до свидания...уже по собственному))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не эт не мой точно!)
этот какой то очень начитаный:lol:!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу