★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Seva, вот на этот грузи , вторую ссылку URL сюда....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все ,получилось,я про это ,вам знакомо?
Нет, раньше мы с ним не встречались )))))))))))

Чем Вам так жигулёвское нравится, оно же испортилось и только далеко за мкадом можно купить тот вкус в бутылках.

Один раз взял когда проезжал Заокский, там магазинчик стоял, вот это было нечто.....
 
Нет, раньше мы с ним не встречались )))))))))))

Чем Вам так жигулёвское нравится, оно же испортилось и только далеко за мкадом можно купить тот вкус в бутылках.

Один раз взял когда проезжал Заокский, там магазинчик стоял, вот это было нечто.....
Ннет это Рязань,а потом вы же заметили что я от МКАДа на приличном расстоянии,и оно рязанское, пока не испортилось...)))
 
Там бутылка целая, после дворового пса, который 15 минут назад лизал себе хм...... Вы будете допивать ? ))))))))))))))
Этот не лизал ,я наблюдал за ним 20мин...))и потом у нас порядочные собаки ,они не лижут ,хотите предьявить?
 
Этот не лизал ,я наблюдал за ним 20мин...))
Ну тогда нормально, пейте без опаски ))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Главное что бы ауешники не прочитали, зашквар ))))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет, раньше мы с ним не встречались )))))))))))

Чем Вам так жигулёвское нравится, оно же испортилось и только далеко за мкадом можно купить тот вкус в бутылках.

Один раз взял когда проезжал Заокский, там магазинчик стоял, вот это было нечто.....
Ннет это Рязань,а потом вы же заметили что я от МКАДа на приличном расстоянии,и оно рязанское, пока не испортилось...)))
Моршанское жигулёвское просто шикарное, даже бутылка и пробка один в один как раньше и вкус....
 
Этот не лизал ,я наблюдал за ним 20мин...))
Ну тогда нормально, пейте без опаски ))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Главное что бы ауешники не прочитали, зашквар ))))))))))))))))))
Ауешникам я бы рассказал сейчас с удовольствием ,они же не знают Фотошоп.,.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу