★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро господа!
 
Депозит повышает доверие к селлеру и отсеивает человека, который мог придти как просто кидала, для это чаще всего по некоторым тематикам и требуются депозиты либо пошлины
Все намного проще и прозаичнее. Если вам правда интересно, то можем поговорить в лс дабы не захламлять галдежник никому не интересной информацией
 
Всем привет!!!
 
Доброго времени суток, форумчане!:hat::hat::hat:
 
Добрый вечер пробивчане, я у вас тут новенький, подскажите что и как у вас тут
У нас все прекрасно, жареные лисички и холодное шампанское))
У вас какой ник раньше был?)))
 
Энергетику в массы))
Завтра, прям рвану под эту песенку на море))) 160 км/ч на Спарке :dance3::dance3::dance3:
 
Так держать! Напиваться лучше в четверг, в пятницу отходняк, зато все выходные бодрячком :lol: только не продолжать в выходные, иначе понедельник будет Ад и Израиль :negative:
 
Так держать! Напиваться лучше в четверг, в пятницу отходняк, зато все выходные бодрячком :lol: только не продолжать в выходные, иначе понедельник будет Ад и Израиль :negative:
Да я чёт опохмелился сегодня не удачно,но вроде уже норм!,а исследования показывают, что употребление в пищу свинины в сочетании с алкоголем, сокращает риск стать исламским террористом на 100%
 
Да я чёт опохмелился сегодня не удачно,но вроде уже норм!,а исследования показывают, что употребление в пищу свинины в сочетании с алкоголем, сокращает риск стать исламским террористом на 100%
Но повышает риск стать русским алкоголиком))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу