★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В моем возрасте зрение подводит ,по этому надо щупать!)))
:lol::lol::lol: Любовь с первого "пощупа", кстати, это важно, химия и тактильность!))) Бывало, глаза уже раздевают, а потрогаешь и химии нету и холодец какой-то(((
 
:lol::lol::lol: Любовь с первого "пощупа", кстати это важно, химия и тактильность!))) Бывало, глаза уже раздевают, а потрогаешь и химии нету и холодец какой-то(((
Не поверишь и у 25лет холодец цилюлитный может быть ,а в 40 нет),по этому идем на ощупь!))
 
И это тоже:lol: главное не в багажнике Камри туда приехать))))
У меня знакомый был ,на стрелку ездили по молодости ,места в авто не было , и когда он рассказывал на полном серьёзе:, подъезжаем мы на яхиной бехе ,вылазию я из багажника ....,народ падал нах от смеха)))
 
Еще фотки ночного Грозного имеются? Давно там небыл, прям ностальгия)
 
Не поверишь и у 25лет холодец цилюлитный может быть ,а в 40 нет),по этому идем на ощупь!))
Об этом и речь, сам слепой)))) по аве же видно)))B)
У меня знакомый был ,на стрелку ездили по молодости ,места в авто не было , и когда он рассказывал на полном серьёзе:, подъезжаем мы на яхиной бехе ,вылазию я из багажника ....,народ падал нах от смеха)))
Это уже даже не анекдот, такие же истории слышал и видел, останавливаться надо чуть дальше и против света Луны, тогда из обычной девятки до восьми тел могло выйти с железом))))
 
Хотел бы там побывать, но оказии никак не бывает в ту сторону...)))
Рассказывай как там?)

И это тоже:lol: главное не в багажнике Камри туда приехать))))

В Грозном-сити работают круглосуточно рестораны. Алкоголь, кальян без проблем.

Имидж бородатых боевиков давно пора стирать из памяти. Вежливые, гостеприимные люди. Наблюдал сегодня, как разъезжаются машины в узких местах. Никто не сигналит, не матерится. Все спокойно ждут. В общественных местах даже незнакомые люди приветствуют друг друга. По Грозному можно гулять спокойно круглые сутки. По Аргуну и Гудермесу тоже. В других местах сегодня не был. Машину везде оставляли открытой. В одном месте даже с ключами на случай, если кому-то нужно ее передвинуть. Погода сегодня наладилась :) +27 и небольшой дождь. Позавчера было +40. Как-то так :)
 
Газета — это уникальная вещь: и скатерть, и мухобойка, и вентилятор, и туалетная бумага, и шапка, и зонтик, и даже почитать можно))
 
В Грозном-сити работают круглосуточно рестораны. Алкоголь, кальян без проблем.
Имидж бородатых боевиков давно пора стирать из памяти. Вежливые, гостеприимные люди. Наблюдал сегодня, как разъезжаются машины в узких местах. Никто не сигналит, не матерится. Все спокойно ждут. В общественных местах даже незнакомые люди приветствуют друг друга. По Грозному можно гулять спокойно круглые сутки. По Аргуну и Гудермесу тоже. В других местах сегодня не был. Машину везде оставляли открытой. В одном месте даже с ключами на случай, если кому-то нужно ее передвинуть. Погода сегодня наладилась :) +27 и небольшой дождь. Позавчера было +40. Как-то так :)
Угу, ага....машину с ключами оставить...:negative:
Точно надо туда приехать)))
Это тут они чудят периодами)))
Если не в труд, инфу по проживанию, ценам и т.п. зашли плиз):hat:
 
Угу, ага....машину с ключами оставить...:negative:
Точно надо туда приехать)))
Это тут они чудят периодами)))
Если не в труд, инфу по проживанию, ценам и т.п. зашли плиз):hat:
Я предлагала конкурс,в котором главный приз был поездка в Грозный на выходные.)
Народ посчитал это слишком экстремальным предложением.)
Стереотипы живучи ..Никто так и не решился )
 
Угу, ага....машину с ключами оставить...:negative:
Точно надо туда приехать)))
Это тут они чудят периодами)))
Если не в труд, инфу по проживанию, ценам и т.п. зашли плиз):hat:

Я в гостях. Паспорт и кошелек мне сказали оставить дома :) Поэтому букинг в помощь :)
 
Я предлагала конкурс,в котором главный приз был поездка в Грозный на выходные.)
Народ посчитал это слишком экстремальным предложением.)
Стереотипы живучи ..Никто так и не решился )
Все пропустил((
Я могу вне конкурса??? В сентябре почти свободен))))
Ну или предлагаю повторить конкурс, после постов Перуанца, надеюсь найдутся желающие))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Ты у меня оглохнул,да,Северный Мишка?)А,вот,не нужно было каждое утро в 5 приходить и кричать на ВЕСЬ дом:"Спишь?!Я спююю")))Ушки бы и не посадил)Я сколько в телеге буду в одного принимать участие в диалоге?)Доброго утра всем)Предполагаю,что не у всех оно таким будет)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты у меня оглохнул,да,Северный Мишка?)А,вот,не нужно было каждое утро в 5 приходить и кричать на ВЕСЬ дом:"Спишь?!Я спююю")))Ушки бы и не посадил)Я сколько в телеге буду в одного принимать участие в диалоге?)Доброго утра всем)Предполагаю,что не у всех оно таким будет)
:popcorn:

всем куку:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет и хорошего дня!))))
Наталия, :hat:
 
как начало выходных?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу