★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Valerun, салют! Похоже все ВДВшники))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хэллоу, katte
Как настроение?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый Вечер , Галдежане— Пробивчане )))

За ВДВ!!!:champaign:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
простуда?Грипп?...Я вот захожу сюда..посмотрю на тебя с Хавой,потею и сразу перестаю болеть))
Ахахах ))) Извращенец ))

Не простуда и не грипп ... Перегрев тела ... А научным языком — тепловой удар ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
griga, салют! я думал ты тоже десантник, весь день не видно:pardon:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Lekxa, вечер добрый! Это как же/где же/с кем же нужно греться, чтобы тепловой удар шарахнул?)
 
Я вам немного помогу, коллега)

Как ищется мошенник

Во всех этих случаях для дальнейшей работы необходимо получить информацию об электронном счете (электронном кошельке).

Чаще всего этот счет (кошелек) зарегистрирован в Киви Банке и привязан к конкретному номеру мобильного телефона.

После анализа и оценки полученной информации принимается решение о заведении ДОУ (дела предварительной оперативной проверки).

Следующим этапом необходимо провести ОРМ «наведение справок», заключающееся в направлении запроса в Киви Банк.

Необходимо запросить имеющуюся информацию о номерах банковских карт, привязанных к указанному Киви — кошельку, а также запросить по счету Киви — кошелька анкетные данные.

Кроме того, понадобится информация об адресе электронной почты и IP-адресе, с которого осуществлялась регистрация Киви-кошелька и IP-адреса, с которых осуществлялись входы на него (система такую информацию фиксирует).

В дальнейшем на сайте «Bindb.com» можно установить по номеру карты принадлежность ее определенному банку.

Запросы в банк о принадлежности банковской карты и движениях денежных средств по ней необходимо проводить с учетом требований ФЗ «О банках и банковской деятельности», т. е. по постановлению суда о разрешении проведения оперативно-розыскного мероприятия «наведение справок».

Для установления фигуранта, владельца Киви-кошелька, необходимо проанализировать возможную оплату им каких-либо услуг.

Возможно также, что фигуранты переводят денежные средства на другие мобильные кошельки, привязанные к номерам мобильных телефонов. В таком случае для получения информации о движении средств по счету необходимо проведение ОРМ «СИТКС — CMC», а также возможно в дальнейшем провести опрос (допрос) сотрудников сотовой компании.

В дальнейшем необходимо организовать взаимодействие с сотрудниками БСТМ, в ходе которого:

• направить запросы на установление MAC номеров используемых компьютеров, imei номеров планшетов или мобильных телефонов;

• провести ОРМ «снятие информации с технических каналов связи» (далее СИТКС)

• определение местонахождения абонента владельца номера imei планшета, мобильного телефона или определение местонахождения абонента владельца MAC номера компьютера через провайдера сети Интернет. В задании необходимо указывать не только сам номер, но и название сайта и точное время его посещения абонентом;

• провести СИТКС по адресам электронной почты фигурантов (GPRS-СИТКС);

• направить запрос на установление анкетных данных владельцев номеров мобильных телефонов;

• провести СИТКС по номерам мобильных телефонов, в том числе установление их imei, их активность, привязку к базовым станциям;

• поставить на контроль телефонные переговоры фигурантов по выявленным номерам (ОРМ «прослушивание телефонных переговоров» (далее ПТП)), для обеспечения возможности использования записи переговоров направить письмо о сохранности носителей информации;

• провести СИТКС по SMS-сообщениям мобильных телефонов фигурантов;

• поставить на контроль телефонные переговоры и SMS-сообщения.

В дальнейшем при получении установочных данных фигурантов, мест их проживания целесообразно организовать взаимодействие с сотрудниками ОПБ, в ходе которого осуществить:

• скрытое наблюдение за фигурантами с фиксацией на видео-фото;

• оперативные установки по выявленным адресам.

Может произойти ситуация, при которой не удалось установить некоторых фигурантов или установить места их проживания. В таких случаях необходимо организовать работу по видеозаписям момента снятия ими денежных средств по установленным банковским картам в банкоматах. Такой запрос может быть направлен в службу безопасности банка, выдавшего банковскую карту. При хорошо организованном взаимодействии информация о снятии фигурантом средств может быть получена и в реальном времени.

Видеозапись позволит получить изображение фигуранта. Кроме того, используя систему «Безопасный город», можно подключиться к видеокамерам, находящимся вблизи данного банкомата. Получив информацию с этих камер о времени снятия средств можно отследить маршрут перемещения фигуранта (возможно до места жительства или до припаркованного автомобиля).

Получение информации о регистрационном знаке автомобиля фигуранта дает возможность:

• установить ее владельца (самого фигуранта, его родственников, подельников, лица, которому принадлежит автомобиль);

• по камерам видеофиксации ГИБДД (система нарушений ПДД «Перехват», федеральная система контроля «Паутина», ЕИТС «Поток») просмотреть изображение лица, управляющего автомашиной, его пассажиров;

• по камерам видеофиксации ГИБДД установить маршрут

• перемещения фигуранта, в т. ч. для встречи с подельниками, для получения партии наркотиков от курьера, к местам закладок наркотиков и др.;

• по камерам видеофиксации можно установить место парковки автомобиля, а затем и место жительства фигуранта (съемная квартира, квартира знакомых или родственников).

Имея время и место платежа в терминале, можно по записям с камер видеонаблюдения (супермаркеты, магазины, стоянки, торговые центры) увидеть, кто в этот момент платил, на какой машине приехал, кто рядом стоял, с каких номеров в это время звонили (видно точное время звонка), совершали ли покупки и как расплачивались.
Профессионально копируете текст :lol::lol::lol:
 
так что кто профессионально копирует - я бы поспорил ;)
 
нет, но я уж точно не копировал его на пробиве
Да не про пробив речь, это так, то что под руку первое попалось, таких статей в интернете очень много, самое раннее, из того что увидел(дальше стало смотреть лень) было от января 2017 года
как-то много получилось :pardon:
Такое ощущение, что вы писали пару часов, и тут вдруг неожиданно удивились, "ой как я много написал":derisive:
Мне вот очень интересно, чья вы реинкарнация? :mda:
 
Такое ощущение, что вы писали пару часов, и тут вдруг неожиданно удивились, "ой как я много написал":derisive:
нет-нет, вы не правильно меня поняли - много получилось в рамках галдежника, данный копипаст "съел" почти треть 3612й страницы :)
Мне вот очень интересно, чья вы реинкарнация?
все мы чьи-то реинкарнации (с философской точки зрения) :pardon:
 
нет-нет, вы не правильно меня поняли - много получилось в рамках галдежника, данный копипаст "съел" почти треть 3612й страницы :)

все мы чьи-то реинкарнации :pardon:
Не знаю, как вы, но я как пришел в подобную тематику порядка 5 лет назад, личность не менял, как думаю и остальные, в данном кругу порядочные и честные пользователи, буду присматривать за вами, а то что-то вы слишком большую активность развели, а регистрации то полтора месяца всего, готовитесь к чему-то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу