★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю, как вы, но я как пришел в подобную тематику порядка 5 лет назад, личность не менял, как думаю и остальные, в данном кругу порядочные и честные пользователи, буду присматривать за вами, а то что-то вы слишком большую активность развели, а регистрации то полтора месяца всего, готовитесь к чему-то?
готовлюсь, да. Стать активным участником не скучного и довольно интересного форума)
Я пришел почти 7 лет назад в свою деятельность. Только вы начали с он-лайна, а я с офф-лайна и только год как пришел в интернет
личность не менял
я тоже не менял, наши общие друзья с дарк-маркета могут подтвердить
 
я тоже не менял, наши общие друзья с дарк-маркета могут подтвердить
Возможно могут подтвердить, ваше нынешнее онлайн обличие, а не личность реального человека, что он действительно первый раз в такой сети и никогда до этого не был под другим именем:)
Стать активным участником не скучного и довольно интересного форума)
Что ж, время всё расставит на свои места, удачного времяпровождения и хорошего заработка без кидков на форумах.:hat:
 
слишком большую активность развели,
если людям нравится, то почему нет? Не будет нравиться - не буду писать, все просто
Смотреть на "главную" страницу форума с одними и теми же темами только от разных авторов, поверьте, мне надоело уже на 3й день
он действительно первый раз в такой сети и никогда до этого не был под другим именем
на форумах, в том числе не безызвестном вам фселле и прочих я только под одним ником - не наводите, пож-та, жути))
удачного времяпровождения и хорошего заработка без кидков на форумах.:hat:
Спасибо. Еще бы темы мои были открыты - цены бы вам не было. Но это и плюс в карму пробива, на других площадках я открыт либо без проверок вообще, либо под личное поручительство модераторов. Так что тут остается только подфлуживать))
 
на других площадках я открыт либо без проверок вообще, либо под личное поручительство модераторов

У нас такое не практикуется, поэтому мы качественно отличается от других, тем что у нас очень плотно проводятся проверки, чтобы выявить потенциальный обман, что и сводит кидки к минимуму, по вашим проверкам, если удачно их пройдете, то будете работать, просто так вам палки в колеса ставить никто не будет.

либо под личное поручительство модераторов

Лично я считаю большой глупостью ручаться за какого-то дядю с интернета, финансово или тем более репутацией (а что по сути некоторые ваши знакомые модераторы и сделали), я с оффа то знаю только двух людей за кого я бы мог так поручится.

Жизнь вообще штука коварная, сегодня он тебе и брат и сват, а завтра ситуация повернется как-нибудь круто, он станет врагом, я лично не мало повидал подобного в жизни.
 
по вашим проверкам, если удачно их пройдете, то будете работать, просто так вам палки в колеса ставить никто не будет.
я просмотрел все свои основные проверки, вас, к сожалению, нет ни в одной коллегии по мне - вы пропустили 6 страниц диалога в каждой из тем) А пауза в моей деятельности из-за принципиальности в вопросах депозита/пошлин. Да, принципиальность не в кассу и я это понимаю, свой самовар в чужом монастыре, но пока вот так.
Просто для примера, ничего не хочу сказать плохого про селлера bigpandapo(или как-то так), он открыт почти по аналогичной теме потому что внес депозит в 25 тысяч рублей. Вы же сами понимаете, что это не остановит если сильно захотеть кого-нибудь обмануть (опять же, это просто пример, бигпанда - молодец!)
Лично я считаю большой глупостью ручаться за какого-то дядю с интернета, финансово или тем более репутацией (а что по сути некоторые ваши знакомые модераторы и сделали)
мы с ними в реале знакомы либо просто ну очень тесно общаемся
Жизнь вообще штука коварная, сегодня он тебе и брат и сват
тоже верно
ЗЫ: если это лишнее здесь - удалите, пож-та.
ЗЫЫ: Доброй ночи
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет:hat: отлично, всем назло!!))) как сам?
И это правильно!))) Сам тоже хорошо. Хотя ещё буквально несколько дней назад, на островке, было лучше)) Втягиваюсь в рабочий ритм так сказать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Доброго Утра!:hat:
 
Просто для примера, ничего не хочу сказать плохого про селлера bigpandapo(или как-то так), он открыт почти по аналогичной теме потому что внес депозит в 25 тысяч рублей. Вы же сами понимаете, что это не остановит если сильно захотеть кого-нибудь обмануть (опять же, это просто пример, бигпанда - молодец!)
Депозит повышает доверие к селлеру и отсеивает человека, который мог придти как просто кидала, для это чаще всего по некоторым тематикам и требуются депозиты либо пошлины, у кидал, особенно мелочных обычно нет денег, в этом случае многие начинают говорить о принципах (это не сарказм, на самом деле так происходит частенько).
Есть конечно кидалы на более крупные суммы с депозитом, но тут никому не мешает проводить сделки через гарант, да и будет вам счастье.
ЗЫ: если это лишнее здесь - удалите, пож-та.
Что написано пером...
Вы сразу старайтесь ничего лишнего не писать, чтобы потом не удалять :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В
Депозит повышает доверие к селлеру и отсеивает человека, который мог придти как просто кидала, для это чаще всего по некоторым тематикам и требуются депозиты либо пошлины, у кидал, особенно мелочных обычно нет денег, в этом случае многие начинают говорить о принципах (это не сарказм, на самом деле так происходит частенько).
Есть конечно кидалы на более крупные суммы с депозитом, но тут никому не мешает проводить сделки через гарант, да и будет вам счастье.

Что написано пером...
Вы сразу старайтесь ничего лишнего не писать, чтобы потом не удалять :hat:
Кстати по депозитам это к Харпер? Хочу тоже депозит внести
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу