★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Prominade , Пирожков, нельзя у нас ругаться матом :pardon:, а то Собака покусает :mosking:))))))))
Да я не думал что данное выражение считается матом, буду иметь ввиду ) А собаку покормим говядиной Кобэ )
 
:hat::hat::hat:
 
Так нет ничего ! )))))))))))))))))))))))))))))
Я вот тоже расстроилась!!! А вообще то, надо ценить, то что имеете! И по моему мнению, девчонки которые здесь есть, просто сокровище!!!
 
Я вот тоже расстроилась!!! А вообще то, надо ценить, то что имеете! И по моему мнению, девчонки которые здесь есть, просто сокровище!!!
Вы готовы найти тут своего суженого ? ))))))))
 
Пробивчане:hat:
 
Найти, само слово не подходит))) я не ищу, на все воля Всевышнего!)))
Но очень хочу любить и быть любимой!
 
Я вообще готова найти суженного, а если я найду его здесь, то все на свадьбе погуляем)))
Тогда надо раскрепоститься, открыть свою душу, рассказать о себе и не ровен час он придёт ))))

Нынче мужчина пуглив, подозрителен, все эти гендерные догмы, навязанные не пойми кем стандарты, зажимают в рамки.

Так что его надо добиваться не хуже чем раньше женщину, а то ишь распустились, заинтересуй, полебези, цветов купи, в ресторан своди, а я цаца такая буду нос воротить ))))))))))))
 
а у них третья нога ! )))))
:lol::lol::lol:
А этот форум для этого??)))
:) Кать, всякое бывает)))

Вообще конечно, если здесь найти свою вторую половину и для мальчиков и для девочек- такая смесь может получится... ого го)

Может опубликовать критерии мужчины, которые я хотела бы видеть в своём суженном?)))
Катя, ты же знаешь, можно хотеть видеть одно... а когда увидишь, щелкнет что-то в голове и всё... И уже не важно что хотела видеть, важно что есть :)
 
Тогда надо раскрепоститься, открыть свою душу, рассказать о себе и не ровен час он придёт ))))

Нынче мужчина пуглив, подозрителен, все эти гендерные догмы, навязанные не пойми кем стандарты, зажимают в рамки.

Так что его надо добиваться не хуже чем раньше женщину, а то ишь распустились, заинтересуй, полебези, цветов купи, в ресторан своди, а я цаца такая буду нос воротить ))))))))))))
Во многом согласна! Только вот одно но, пугливый мужчина? Не, сразу не подходит)))
Рядом со мной будет мужчина с храбрым сердцем! Это будет лучшее вознаграждение, взамен ресторанам и цветам, все это мне не нужно! Этим меня не удивить! А если в придачу ещё чувство юмора, так вообще супер бонус! Я вот почему к Севе все пристаю, как вы думаете??? Меня возбуждает в мужчине ум и чувство юмора!))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу