★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
девочка с подвохом как говорится)
 
Ну Вы резюме нам своё не показывали, по этому к незнакомым у нас всегда недоверие.

Тут уже десятки девочек было, а копнёшь поглубже, а у них третья нога ! )))))

Чего только не повидали.........


Так что мы рассаживаемся кружком, а Вы делитесь своей увлекательной историей появления и существования )))))))))
Он мой старый друг, которого на три года увозили инопланетяне)))))) а так он вроде хороший мальчик)))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Он мой старый друг, которого на три года увозили инопланетяне)))))) а так он вроде хороший мальчик)))

хорошие мальчики в галдежнике матом не ругаются!

всем кукусик!
 
Ну это я так выражаюсь))))) :mosking: все в порядке с возрастом )))))
Вы не тот пол сюда приглашаете, у нас резкая нехватка представительниц женского пола, над превалирующей массой мужского, от чего часто бывают конфликты, пьянство и прочие непотребства )))))))))
 
Вы любите купаться, море или ближе к горам и лесам тянет ? ))))

1531077872117057584.jpg
 
Вы не тот пол сюда приглашаете, у нас резкая нехватка представительниц женского пола, над превалирующей массой мужского, от чего часто бывают конфликты, пьянство и прочие непотребства )))))))))
Ага)))))) не, я ревнивая очень)))))) обойдётесь и так)))) с тем что уже есть)))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Prominade , Пирожков, нельзя у нас ругаться матом :pardon:, а то Собака покусает :mosking:))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу