★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1531202633168623314.jpg
 
Ну так где требования к соискателям ? ))))))))
Я их озвучила уже!
По поводу внешности, не могу сказать, если мужчина обаятелен и харизматичен, что ещё нужно?))) А, вот ещё, что бы жадиной не был, не люблю скупердяев!)))
 
Я их озвучила уже!
По поводу внешности, не могу сказать, если мужчина обаятелен и харизматичен, что ещё нужно?))) А, вот ещё, что бы жадиной не был, не люблю скупердяев!)))

Кетти привет!!
Т.е. тебе нужен Гибсон Вассерманович Петросян?лет 67 ?)))
 
Ох! Ещё как бывает, очень много, мне по роду деятельности приходиться с такими общаться!
Деньги совсем не показатель ума!

Нищеброд подойдет?но смешливый только палец покажи ..как начнет смеяться не остановишь)))
 
Кетти привет!!
Т.е. тебе нужен Гибсон Вассерманович Петросян?лет 67 ?)))
Из этого списка, можно оставить только Гибсона, остальные не подходят! Вассерман эрудит, но он точно дурак! Отказался от самого интересного!))) у Петросяна шутки тупые))))
 
Про нищеброд не я сказала)))
Богатый мужчина, жадина, кому это понравится, если выбирать, то я выберу нищего, он отдаст последнее, если того требует ситуация! В отличии от богача, который будет иметь возможность, но ни за что не расстанется со своим добром! Будет чахнуть над ним как кощей!)))
 
Собирательный образ, тела как у Шифрина, юмор берём от Джима Керри, храбрость от Стеттема и ум как у Маска.

Заворачивать ? ))))))))))
 
Я лучше приведу пример, или скорее конкретных мужчин, от которых балдею!)))
 
Пора открывать новый раздел на форуме) ИЩУ ТЕБЯ НА PROBIVE):first move:
 
2BFFBD9A-F8F8-4664-967C-7E6746D784E1.jpeg На первом месте: индийский философ- Джидду Кришнамурти, все выше перечисленные критерии сочетаются в одном человеке! К сожалению шансов нет, он давно умер!(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу