★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Glazba пока не в бане ещё )) давайте пригласим его на огонёк )))
 
  • Нравится
Реакции: Seva
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: Seva
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы высылаете новорегу кошелёк, не находите что это может быть очередной молдаванин ? )))))))
Конечно может ))) ждём торговое предложение по кошелькам ) а потом геноцид молдован устроим на форуме )))
 
Конечно может ))) ждём торговое предложение по кошелькам ) а потом геноцид молдован устроим на форуме )))

Я против любого геноцида :) Только превентивные меры! Только точечные удары! :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хорошие пёсьики, тебе нравятся пёсьики?
-песики?
пёсьики-песьёки, нравятся песьики?
- а-а-а, собаки, да..песики мне нравятся, но дома на колёсах мне нравятся больше

шикарный фильм, разобранный на цитаты)
 
У каждого из нас в детстве были подобные мысли: вот бы все люди в мире скинулись мне по 1 рублю, им это ничего не стоит, а мне хватит до конца жизни.
А потом я столкнулся с управляющей компанией, и понял, схема-то работает.
Главное верить в мечту!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У каждого из нас в детстве были подобные мысли: вот бы все люди в мире скинулись мне по 1 рублю, им это ничего не стоит, а мне хватит до конца жизни.
А потом я столкнулся с управляющей компанией, и понял, схема-то работает.
Главное верить в мечту!
Очень даже работает ))) найти бы миллион людей которые каждый месяц кто по 1р кто по 5р. Они уж точно не обеднеют ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу