★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я узнал что за банк и фио клиента карты кто сможет помочь с номером телефона или другой инфой
Если это дроп карта, то такая инфа ничего не даст, пробить подобное стоит в районе 5 тысяч, как по мне, зря выброшенные деньги на воздух. Хотя ВТБ скорее всего личная карта, имхо
 
Всем добра! Подсобите новичку с советом, с чего начать тернистый путь заработка? Почитал темы с "халявы", что то годно, что то сложно для начинающего...
Кто с чего начинал?
Зы: си не вариант, Моя интровертность не любит людей)
А что вы умеете?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
О, синий, привет) подскажи что за волшебные телеграмм каналы с Критом за 200 долларов на двоих? Не триптудрим какой-нибудь случаем?:)

вандрукиру:mosking: мы похоже об одном и том же говорим)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Смотрите я узнал что за банк и фио клиента карты кто сможет помочь с номером телефона или другой инфой

в милиции это бесплатно будет стоить. Возбудят УД и отправят запрос в банк.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что тогда делать?

1) понять простить и отпустить
2) попытаться по закону решить. Обращение в полицию и последующие взыскание с жуликов денег

каждый выбирает сам)

п.с. кстати думаю блок карты ничего не даст. ибо карта виза на визу деньги приходят моментально и их сразу можно снять.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Народ привет всем,
Ситуация такая жену кинули на бабки 30т.р перевела вот на этот счет

4182600108179796
Как узнать что это за банк или как заморозить счёт.
Сбер говорит деньги ушли но находятся в обработке
Что блин делать
Пишите заявление в СБЕР на возврат ошибочного платежа . В Сбере кстати , тоже можно надавить на мошеннический платёж , мол в кафе оставила телефон , кто то совершил операцию без моего ведома .

Параллельно в полицию — о мошенничестве .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Смотрите я узнал что за банк и фио клиента карты кто сможет помочь с номером телефона или другой инфой
Синий дело говорит , киньте туда 50 р с подписью какой — нехорошей . Вот Вам и блок автоматом вылетит . Только со своей Карты кидать не вздумайте ...
 
Пишите заявление в СБЕР на возврат ошибочного платежа . В Сбере кстати , тоже можно надавить на мошеннический платёж , мол в кафе оставила телефон , кто то совершил операцию без моего ведома .

Параллельно в полицию — о мошенничестве .
Оставление телефона , к сожалению, не является причиной для отмены платежа (
У Сбера политика если, например, при снятии денег жуликом вводится корректно пин-код, то значит хозяин карты сам виноват, что был не аккуратен. Такая же фигня будет и с телефоном (
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Оставление телефона , к сожалению, не является причиной для отмены платежа (
У Сбера политика если, например, при снятии денег жуликом вводится корректно пин-код, то значит хозяин карты сам виноват, что был не аккуратен. Такая же фигня будет и с телефоном (
Согласна . Но — говорю не о том чтобы со Сбера забирать под видом мошеннического платежа , а чтобы от них запрос на возврат быстрее пошёл . Они же причину тоже укажут ...
 
Доброго дня, уважаемые! :hat:
Проспал вспышку, не попал на море((( а вода теплая!)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу