★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рассказывайте о своих впечатлениях от форума) Фотографию уже научились добавлять, чем ещё планируете заняться? Может подсказать что-нибудь?)

Рассказывайте о своих впечатлениях от форума) Фотографию уже научились добавлять, чем ещё планируете заняться? Может подсказать что-нибудь?)

Форум весьма интересный,активный,участников много
Только так и не понял как фото добавлять
 
Яж тут недавно,буду благодарен за подсказку)
Все ветераны тоже когда-то были новичками
 
Форум весьма интересный,активный,участников много
Только так и не понял как фото добавлять
Не считая вашего улыбающегося сфинкса на фото, попробуйте нажать трижды на свою аватарку, поочередно. Всё получится. Но я бы на вашем месте оставил сфинкса, классная порода.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
XABA, моё почтение, персонально доброй ночи :hat:
 
Не считая вашего улыбающегося сфинкса на фото, попробуйте нажать трижды на свою аватарку, поочередно. Всё получится. Но я бы на вашем месте оставил сфинкса, классная п
Не считая вашего улыбающегося сфинкса на фото, попробуйте нажать трижды на свою аватарку, поочередно. Всё получится. Но я бы на вашем месте оставил сфинкса, классная порода.

Спасибо вам конечно за лестное мнение о сфинксе.но он вроде не улыбается а немного ругается.чем то недоволен наверное.
Но суть не в нём.
Аватарка то добавилась в 2сек.а фото на форум просит какой-то URL,извините меня деревню,уважаемые форумчане.
Но как добавить то фото?
 
Доброй ночи уважаемые обитатели пробива!
Подниму галдежник вверх.А то это насилие над задницей Василия )))... Уже глаза мозолит)
Доброй ночи, Питер!))
а как тут фото добавлять?
Сорри,недавно на пробиве
В сообщениях наверху панель, фото, медиа и т.п. интуитивно понятно)
 

Вложения

  • IMG_2511.jpg
    IMG_2511.jpg
    70.1 KB · Просмотры: 5
Спасибо вам Артём
Разобрался
 
Лаппин Культа, как Питер, как рипла?)))))))))))
 
Доброй ночи, Питер!))

В сообщениях наверху панель, фото, медиа и т.п. интуитивно понятно)
Наконец то застал тебя. Доброй ночи Артем, давно не здоровались) Мои недавно были в янтарных угодьях.Пытался связаться, но как это обычно бывает...
 
Джинн
Стремитесь на верхушку пищевой цепи?) Быстрая эволюция однако, из сфинкса в львицу)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Джинн
Стремитесь на верхушку пищевой цепи?) Быстрая эволюция однако, из сфинкса в львицу)

Это ведь просто картинки,не более чем
Одна на аватаре,вторая для науки как фото добавлять
 
Искать в них мифический скрытый смысл-только мозг забивать
 
Это ведь просто картинки,не более чем
Одна на аватаре,вторая для науки как фото добавлять
Рад что разобрались) Я первое время не мог разобраться как гиф в галдежник выгружать, насмотрелся на бесконечную коллекцию нашего уважаемого Собака, но ничего потом тоже научился))
 
Рад что разобрались) Я первое время не мог разобраться как гиф в галдежник выгружать, насмотрелся на бесконечную коллекцию нашего уважаемого Собака, но ничего потом тоже научился))

С гиф я пока тоже не разобрался.
Но думаю справлюсь потихоньку)
А так-да,далеко не на всех бордах настолько доброжелательная обстановка
 
Питер растёт и в ширь и в даль, город преобразился ещё больше, чего не могу сказать о рипле..эх. Как сам?
Норм, вложился в риплу, теперь в такси работаю(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу