★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот вы к нам откуда ,с какими целями?
Мимо пробегал... Напоролся на кидальный форум, потом после кидка нашел этот форум, где и начитался отзывов... Жаль в неправильном порядке начал...
А цели просты, найти заработок какой нить. Семья-дети и тд, работа на заводе уже поднадоела
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет)))) Переезжала В Россию, пока работу нашли, квартиру сняли, обустроились))) Короче жизнь налаживается :yahoo:

странно. я думал при переезде в рф жизнь идет на дно.

работа на заводе уже поднадоела

а ну да. государству нужна бесплатная рабочая сила. это вы правы.
лес валить там или телогрейки шить но мне кажется вам там тоже надоест)


всем здрасьте!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет бандиты. А чем это вы тут занимаетесь ? :hat:
 
А чем это вы тут занимаетесь ? :hat:

Спим последнее время.

Вы откуда к нам пожаловали ?




Хотел дверь поменять в тамбуре, всё что в продаже можно выбить без разбега, просто пнув ногой, почти 90% рынка это просто бумажные соты внутри.

Пришлось восстанавливать старую, которую выбил ранее, теперь она толще на 1.5см и весит под 60кг ))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спим последнее время.

Вы откуда к нам пожаловали ?




Хотел дверь поменять в тамбуре, всё что в продаже можно выбить без разбега, просто пнув ногой, почти 90% рынка это просто бумажные соты внутри.

Пришлось восстанавливать старую, которую выбил ранее, теперь она толще на 1.5см и весит под 60кг ))))))))))))
Вы что буйный бываете?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет, просто замок заклинило, пытался смазать и разработать, сломал.
Ну а далее пришлось вышибать дверь ))))
А я думал у вас дверь в авах некоторых наших персонажах)))))))
 
Нет, просто замок заклинило, пытался смазать и разработать, сломал.
Ну а далее пришлось вышибать дверь ))))

У вас в тамбуре дверь на замке была?а с лестницы есть проход?
 
А я думал у вас дверь в авах некоторых наших персонажах)))))))
Не понял.... )))

У вас в тамбуре дверь на замке была?
Да, в леруа личинку купил, а там оказывается цилиндр пластиковый, а замок хороший был, из двух видов металла, что-ты устали пилить....

а с лестницы есть проход?
Нет, она последний кордон перед прихожей )))
 
Не понял.... )))


Да, в леруа личинку купил, а там оказывается цилиндр пластиковый, а замок хороший был, из двух видов металла, что-ты устали пилить....


Нет, она последний кордон перед прихожей )))

Понял )я думал возле лифтов двери...
У меня один раз щеколда закрылась..с соседом отгинали дверь))
 
Понял )я думал возле лифтов двери...
Там тоже сопливая, но пока пусть стоит, надоело при каждом переезде ставить металлические )))))))))

У меня один раз щеколда закрылась..с соседом отгинали дверь))
Тут проще, там такой замок, что крестовой отвёрткой открыть можно, но я там мусор храню и остатки строй материала, пусть воруют ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго дня.Сами че как?
Нет ни у кого знакомые нотариусы?ощень надо))

вам бабушка доверенность хочет выписать на продажу квартиры в центре мск с правом получения д.с. ?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу