★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мусульман же...)))
А откуда мы с сербами братья на век, Вики почитал, как-то мутно все...и почему они нас не бросят никогда/
Мы им помогали во время войны с
Хорватами, албанцами и боснийцами!
а последние простите кто?
 
Ладно ,всем споки ,моя ушла!)
 
Босния и Герциговина, тоже часть бывшей Югославии, еще есть Македония, которую сейчас переименовывают))
В Гугле есть карта)))
Я имел ввиду религию,и все они не согласны были с сербами !
 
Я имел ввиду религию,и все они не согласны были с сербами !
Все очень мутно, сам не понимаю до конца...религия, политика, землю албанцам, НАТО в Косово и т.д......
Спокойной ночи! Подумаем об этом осенью))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем приюыльного дня и горячей ночи!)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени господа-товарищи:hat: Всем прекрасных выходных!!!
 
Доброго времени,уважаемые !
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 19760! ))))

1531362965174277623.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу