★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну-ну!!! Продолжайте, не отвлекайтесь на ерунду всякую!
 
Актуальненького, на ночь))) я за хорватов!!! Расстрел Перуанец отменить (если еще не поздно)!!! :yahoo:

Я тож за них, имел удовольствие длительного общения лет 25назад,до сих пор могу отменно матерится на сербском!)))
 
катте, вы за кого завтра и послезавтра? я про футбол, Сева спать пошел, я как джентльмен просто обязан поддержать беседу :hat:
 
Ну-ну!!! Продолжайте, не отвлекайтесь на ерунду всякую!
Говорите ,говорите, мне нравится да? ,могла бы выбросить пару фото в эфир ,глядишь и загалдели бы ...
 
Я тож за них, имел удовольствие длительного общения лет 25назад,до сих пор могу отменно матерится на сербском!)))
Сербы и хорваты нынче очень разные...даже враждуют, если не в курсе...
Сербы были тут у нас, шли очень красиво на стадион....но убили своим плакатом))))
upd.
DgUczf1XcAAKZJd.jpg
 
Сербы и хорваты нынче очень разные...даже враждуют, если не в курсе...
Сербы были тут у нас, шли очень красиво на стадион....но убили своим плакатом))))
Естестно вкурсе, хорваты католики вроде,вот и враждуют за земли ..
 
— Пап, а пап, а куда аист улетает когда детей приносит?

— Назад в штаны, сынок….
 
Естестно вкурсе, хорваты мусульмане вроде,вот и враждуют за земли ..
Мля......Сева, учим мат часть))))))))) Заодно расскажешь мне откуда мы с сербами братья на век))))
Вся эта история с бывшей Югославией мне до сих пор до конца непонятна(((
 
катте, вы за кого завтра и послезавтра? я про футбол, Сева спать пошел, я как джентльмен просто обязан поддержать беседу :hat:
Я буду болеть за французов, и хорватов))) как то так))))
 
Мусульманов меньше одного процента. Христиане = католики (в том числе).
Мусульман же...)))
А откуда мы с сербами братья на век, Вики почитал, как-то мутно все...и почему они нас не бросят никогда, пол Москвы их всего...???
Не разжигаю, но понять не могу)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу