★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят,не могу найти тут тему по заблокированным счетам,вроде проверенная была,буду благодарен за ссылку,посмотреть захотелось,а найти не получается;'(
Всем привет:)
 
приветище, галдёжище!!! ну тут прям флуд идет как из пулемета! Местные, у вас совесть есть, запустили галдежник?! Хотя кого я спрашиваю?! на теневом форуме, совесть? Гы-гы!))) тут скоро плесенью пахнуть будет. Что нет тем потрепаться? как обычно: кино и домино, жратва и выпивка! Женщины! это же феерия! А как они танцуют... )))
 
приветище, галдёжище!!! ну тут прям флуд идет как из пулемета! Местные, у вас совесть есть, запустили галдежник?! Хотя кого я спрашиваю?! на теневом форуме, совесть? Гы-гы!))) тут скоро плесенью пахнуть будет. Что нет тем потрепаться? как обычно: кино и домино, жратва и выпивка! Женщины! это же феерия! А как они танцуют... )))
подощи ,видишь заняты все..!
 
приветище, галдёжище!!! ну тут прям флуд идет как из пулемета! Местные, у вас совесть есть, запустили галдежник?! Хотя кого я спрашиваю?! на теневом форуме, совесть? Гы-гы!))) тут скоро плесенью пахнуть будет. Что нет тем потрепаться? как обычно: кино и домино, жратва и выпивка! Женщины! это же феерия! А как они танцуют... )))

Ща ,жопа носорога тебя лайкнет ,будешь знать!
 
Без названия (18).png
Она сегодня Всем льстит))
Seva .верефикацию не хочешь провести, по традиции?:lol:
 
Чё в мире происходит,а то сижу в берлоге не знаю ни хрена..., Жопа носорога, как в Анапе все гуд или ты уехал ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу