★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЯэтоЯ, ленуська, доброе утро!)
Привет, Ленчик
Когда нафанька придёт, передайте ему пожалуйста чтобы не злился на меня :blush: я маленькая и глупенькая)))))))
И ещё очень уставшая, я спать))
Пока, ленчик )))))

Здравствуйте, леди!
Ваше утверждение про акулу, прям оскорбительное какое то:))))))))))))
Я не хочу от акулы, Вождь возможно меня поддержит....))))))))))
Здравствуйте :)
А что делать, жизнь - боль )))
Зато теперь выражение "акула бизнеса" приобретает совсем другой оттенок... )))))
 
Ни фига!Человек произошёл от Хавы.Гугл сказал,что она-"Матерь всего живого")Здравствуй,хулиганка)Мы били Юню и,вроде,добили-можно спать)
Привет, Нататулия :)
Конечно от Хавы. В первом или втором Галдженике в начале её как раз и назвали акулой бизнеса, так что все логично! )))
За что хоть били его? ))))) Вы ж вроде ему 14 цветочков должны были в семи букетах. Платить отказался? )))))))))
 
Ты чего такой серьёзный-то?) Человек же шутит) Какие такие президенты-мрезиденты?) Я тоже, кстати, не настоящий вождь:lol::lol::lol:
Всех закусаю)))
Хава, привет!!! тоже укушу!!))))))))))))))
 
А от меня тогда кто произошёл??)))))))))))))
А вот теперь Вам надо не словом, а делом доказать и показать! Видите, какие опасные времена настали, никакой стабильности и уважения )))))))))
 
А от меня тогда кто произошёл??)))))))))))))
Грузины произошли от волосатой обезьяны - шемпонадзе, армяне от хитрый макакян, русский от большой ленивой обезьяны гаврилла. :)))))
 
Привет, Нататулия :)
Конечно от Хавы. В первом или втором Галдженике в начале её как раз и назвали акулой бизнеса, так что все логично! )))
За что хоть били его? ))))) Вы ж вроде ему 14 цветочков должны были в семи букетах. Платить отказался? )))))))))
Вообще,правильнее сказать-"вбили Юне")Но мне кажется,это как-то страшнее звучит.Если представить.Пусти меня спать))
 
Вообще,правильнее сказать-"вбили Юне")Но мне кажется,это как-то страшнее звучит.Если представить.Пусти меня спать))
То есть, как говорит Вождь - втащили?!? ))))
Ужос )) Юни, ты там жив? )))))
Спокойной ночи! :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем сладких снов и милого утра)
 
а завтра они помирятся и обосрется Мичман .. вот я поржу :)
 
Всем спать *гипножабо*
 
если б...
 
Добраутра ®
 
Так и запишем, Нафаниил - чистый мозг )) Значит будете жить вечно!


Др-др-др, тр-тр-тр, доброе утро )))
Мозг вряд ли может жить вечно) Может, Нафаниил у нас - чистый разум?))
 
Кстати, здрасьте все)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу