★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы бы не умничали со мной))
Занимайте, если выберут, а так про себя писать....понты, да и только...еще выборы по весне вроде, вот 4 марта несколько лет назад вы за кого были?
Выпивайте, без Наполеона))) С уважением!))))
ДЗВНЬК?
 
Да это и я знаю) Я не знаю другого - нах*я?))))
Вождь, Вы прям полиглот! опять буду просить перевести с японского "нахойя" или это аналог окинавского "нахоа" - это имеет близкое значение к русскому "зачем"? :)))))))))))))))
 
Вы бы не умничали со мной))
Занимайте, если выберут, а так про себя писать....понты, да и только...еще выборы по весне вроде, вот 4 марта несколько лет назад вы за кого были?
Выпивайте, без Наполеона))) С уважением!))))
Ты чего такой серьёзный-то?) Человек же шутит) Какие такие президенты-мрезиденты?) Я тоже, кстати, не настоящий вождь:lol::lol::lol:
 
Вождь, Вы прям полиглот! опять буду просить перевести с японского "нахойя" или это аналог окинавского "нахоа" - это имеет близкое значение к русскому "зачем"? :)))))))))))))))
Пойду я за коньякрм с вами трезвым тяжко.
 
Меня тут нет ну минут 25 Freyja пиши в ЛС
 
Слышал.. вчера веречером
Вчера я его тоже слышала, а сегодня пропал...

Отписала в Лс) сорри, думала занят сильно и сам напишешь как освободишься) не ругайся))
 
Вы бы не умничали со мной))
Занимайте, если выберут, а так про себя писать....понты, да и только...еще выборы по весне вроде, вот 4 марта несколько лет назад вы за кого были?
Выпивайте, без Наполеона))) С уважением!))))
А почему с Вами умничать нельзя?:)))) Я бы напрягался если бы со мной тупили)))) А так почему бы с умным не поумничать. Насчет понтов, Вы просто не вчитывались, не было там, :))))))) Аналогично, С уважением! )))
 
О, здравствуйте!) Рассказывайте, что там через 8 часов нас ждёт?)))
***Скрытый текст***
Будущее как всегда! ))) Ученые нашли планету-блин! И самое главное - наконец-то! Человек произошёл от акулы!!!! ))))

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Будущее как всегда! ))) Ученые нашли планету-блин! И самое главное - наконец-то! Человек произошёл от акулы!!!! ))))

***Скрытый текст***
Здравствуйте, леди!
Ваше утверждение про акулу, прям оскорбительное какое то:))))))))))))
Я не хочу от акулы, Вождь возможно меня поддержит....))))))))))
 
Когда нафанька придёт, передайте ему пожалуйста чтобы не злился на меня :blush: я маленькая и глупенькая)))))))
И ещё очень уставшая, я спать))
 
Будущее как всегда! ))) Ученые нашли планету-блин! И самое главное - наконец-то! Человек произошёл от акулы!!!! ))))

***Скрытый текст***
Ни фига!Человек произошёл от Хавы.Гугл сказал,что она-"Матерь всего живого")Здравствуй,хулиганка)Мы били Юню и,вроде,добили-можно спать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу