★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй ночи друзья! НичЁ вы тут наголдили)))
 
А Васька зажрался, последнее интервью - пи.....ц, рожа как две моих и за лаве терки...((((
 
Вот дать тебе миллиарды миллиардов, как бы распорядил? для точности 1 млн. долл.!))
Мне столько не надо)
Реально - хрен знает... Долги бы раздал, домик родительский подлатал, брату купить свой помог, себе бы ГАЗ-3308 взял и переоборудовал бы под автодом... Но на это всё вместе 10кк хватило бы максимум. Всё, пи*дец, куда остальные девать? Нах они нужны? Детдомам разве что раздать, других вариантов не вижу.
А где дают-то?)
 
Это Вы сами придумали после девятой балтики или охоты крепкой)))) президент.......сколько их у нас(((
Придумал, не самое востребованое место, а почему бы и нет?! Есть претенденты?:)))) Пожалуйста, вторые выходные сентября - всеобщий день выборов. :))))) А что такого в девятой балтике или крепкой охоте? Галюциногены? я просто не любитель этой жидкости, поэтому интересуюсь.:))))
 
Мне столько не надо)
Реально - хрен знает... Долги бы раздал, домик родительский подлатал, брату купить свой помог, себе бы ГАЗ-3308 взял и переоборудовал бы под автодом... Но на это всё вместе 10кк хватило бы максимум. Всё, пи*дец, куда остальные девать? Нах они нужны? Детдомам разве что раздать, других вариантов не вижу.
А где дают-то?)
Тебе не дадут, как и мне....я, например знаю куда прое... лаве)))) в новостях не увидит никто))))) но пурш на яхтах и т.п. там вся сборная инвалидов футбольных отс...т))
Злой я какой-то сегодня(((
 
Мне столько не надо)
Реально - хрен знает... Долги бы раздал, домик родительский подлатал, брату купить свой помог, себе бы ГАЗ-3308 взял и переоборудовал бы под автодом... Но на это всё вместе 10кк хватило бы максимум. Всё, пи*дец, куда остальные девать? Нах они нужны? Детдомам разве что раздать, других вариантов не вижу.
А где дают-то?)
Не дают. Пока только спрашивают:)))))))))
 
XABA моё почтение!
 
Всем моё пятничное кофейное солнечное утро! :)
 
Придумал, не самое востребованое место, а почему бы и нет?! Есть претенденты?:)))) Пожалуйста, вторые выходные сентября - всеобщий день выборов. :))))) А что такого в девятой балтике или крепкой охоте? Галюциногены? я просто не любитель этой жидкости, поэтому интересуюсь.:))))
Вы бы не умничали со мной))
Занимайте, если выберут, а так про себя писать....понты, да и только...еще выборы по весне вроде, вот 4 марта несколько лет назад вы за кого были?
Выпивайте, без Наполеона))) С уважением!))))
 
Нафаню только за смертью посылать))) всем сладких снов))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу