★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но ведь психолога уровня Бог давным давно изображает другой человек)) Вы не боитесь её ревности?)))))))))))))))))
А? Кто? Где? :declare: Если что, в это время ЯэтовообщенеЯ, это всё проклятый лунатизм ))))))))

Я предпочитаю пеньку и "Дегтярное"))))))))))
Никакого романтизма! Настаиваю с запахом хотя б ромашки! Антисептическое заодно, опять же! )))))
Ленка)Я пришла)Так что,заканчивай хернёй заниматься)Пока испытуемый с запахом мыла определяется,выведай у него,под шумок,инфу о задатках Крафта)Никто из НОРМ не смог рассекретить,так,мож,у этого экстрасенса выйдет)А то,Крафт совсем наглый стал,пользуясь выработанным иммунитетом к моему сканированию)
Спугнули злые люди Евгения ((

Кто-то ,явно,хочет вернуться к обсуждению его яиц)Психолог уровня Бога мне так сказала))
Врача психологу! Которому огненному! У неё опять галлюцинации! ))))
 
XABA мое почтение!
 
Хава ходит по Галдёжнику):girl in love::girl in love::girl in love:Королева!Аккуратнее!Тут где-то притаился экстрасенс!Как начнёт,не дай Бог,в тебе задатки искать!Тогда придётся вешать его СРОЧНО своими силами)
 
Неправда,он добрый по сравнению со мной)
Вы,кстати, в расстрельном списке. )
Здравствуйте,Нафаня)
Добрый вечер страна.)
Ваша Честь,особое почтение)
Девочкам и вождю салют)
 
Хава ходит по Галдёжнику):girl in love::girl in love::girl in love:Королева!Аккуратнее!Тут где-то притаился экстрасенс!Как начнёт,не дай Бог,в тебе задатки искать!Тогда придётся вешать его СРОЧНО своими силами)
Ну мне перед сном смеяться так вредно!!! :( ))))))))))
Хава, здравствуйте!
Всем хорошего вечера, я спать :)
 
Ну мне перед сном смеяться так вредно!!! :( ))))))))))
Хава, здравствуйте!
Всем хорошего вечера, я спать :)
Завтра же выходной!
Оставайтесь с нами!

Ну если не согласитесь, то спокойной ночи!
 
А вот и я!
ходил на фильм Великая стена! норм фильм!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хава ходит по Галдёжнику):girl in love::girl in love::girl in love:Королева!Аккуратнее!Тут где-то притаился экстрасенс!Как начнёт,не дай Бог,в тебе задатки искать!Тогда придётся вешать его СРОЧНО своими силами)
Привет,дорогая)
Стало очень интересно,а какая у тебя в детстве была любимая игрушка.?)
Думаю, что спичками и вообще огнем игралась,но не факт)
 
Наталия, я скучал по тебе весь фильм в кинотеатре, ехал 30 минут и тоже грустил и скучал,ел суши и опять же скучал!
 
Привет,дорогая)
Стало очень интересно,а какая у тебя в детстве была любимая игрушка.?)
Думаю, что спичками и вообще огнем игралась,но не факт)
Не было игрушек,Королева)Приёмные родители не считали,что они мне нужны)Поэтому-да)Огонь,спички,ещё такие штучки "патрончики"))Последнее я разлюбила после того,как ногтями пробнула их всколупнуть в кармане) И живой домашний кот,каждые полтора-два года новый)Они у меня,почему-то,не задерживались надолго)О!Ещё самострел делала)Камешками с балкона в прохожих)Маленькими-большие не помещались в устройство)
 
Наталия, я скучал по тебе весь фильм в кинотеатре, ехал 30 минут и тоже грустил и скучал,ел суши и опять же скучал!
Я знаю,что скучаешь.И не только скучаешь.Раз уже во сне видишь беспомощной и в стоптанных лаптях)Не прокатит)Я ПРЕКРАСНО существую в стоптанных каблуках 17см высотой,пусть,и,в единственных,и пешком)Блин!Теперь жрать хочу из-за твоих сушей!((Один ущерб от тебя!((
 
Наталия, ах какая женщина на 17 см каблуках)представил твой образ)ухххх:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу