★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sdyav, вы хотите показаться безразличным но вы мне сочувствуете спасибо вам а их я оставил на божий суд
Я - безразличным? Увольте! Я искренне сопереживаю и сочувствую вам) А оставить их на божий суд - верное решение. Только не забудьте их туда поскорей отправить:diablo dobryi:)))))))))))
 
Вы же шутите? :))))))))))
gifs_07.gif
 
Вождь! рад видеть! :)))))))
Я - безразличным? Увольте! Я искренне сопереживаю и сочувствую вам) А оставить их на божий суд - верное решение. Только не забудьте их туда поскорей отправить:diablo dobryi:)))))))))))

Если вам кто-то сделал зло, напишите ему письмо и сожгите его!
- я понял, а с письмом что делать?

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
sdyav, вы хотите показаться безразличным но вы мне сочувствуете спасибо вам а их я оставил на божий суд
А хахаль-то причём? Это ж девушка ваша повелась, перестала любить и ушла. А ему просто понравилась симпатичная девушка. Он вообще не при делах )
еще один злой пришел ))))
Вы же шутите? :))))))))))
Я?!? Да ни в жисть! )) Хотите, сами у него спросите )))
Кооот, Вы Зло или нет? )
 
А хахаль-то причём? Это ж девушка ваша повелась, перестала любить и ушла. А ему просто понравилась симпатичная девушка. Он вообще не при делах )
На том Суде разберутся, там все по заслугам получают))))))
 
Я - безразличным? Увольте! Я искренне сопереживаю и сочувствую вам) А оставить их на божий суд - верное решение. Только не забудьте их туда поскорей отправить:diablo dobryi:)))))))))))
На том Суде разберутся, там все по заслугам получают))))))
Согласен, лучше обставить всё так, чтобы выглядело как естественная кончина:lol::lol::lol::lol::lol:
Ужос... Кто взломал аккаунт Вождя?!? )))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Mercury, вы шутите а я проницательный я вижу вас вы хороша а крафт плохой он ругается просто так
Вы абсолютно правы,молодой человек!Крафт-страшный человек!Маньяк!Хочет меня на органы продать,ток сердце,говорит,себе оставит.Лучше не привлекайте,без особой нужды,его внимание к себе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу