★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А хахаль-то причём? Это ж девушка ваша повелась, перестала любить и ушла. А ему просто понравилась симпатичная девушка. Он вообще не при делах )

еще один злой пришел ))))

Я?!? Да ни в жисть! )) Хотите, сами у него спросите )))
Кооот, Вы Зло или нет? )
Что там кот? сказал что? :)))))))))
 
кто зло?) где зло?) кот- зло?))
Точно, извините, Кот. Евгений, Кот - не Зло, Кот - Абсолютное Зло, как я могла забыть ))))

Это вот как раз настоящий Вождь вернулся))))))
Жизнь - боль )))))
Это всё физический труд на свежем воздухе)))))))) Очень умиротворяет))))))
Ну да... сначала недоспали, потом недоели, потом индульгенций выписали на пару месяцев вперед.... )))))))
 
Точно, извините, Кот. Евгений, Кот - не Зло, Кот - Абсолютное Зло, как я могла забыть ))))


Жизнь - боль )))))

Ну да... сначала недоспали, потом недоели, потом индульгенций выписали на пару месяцев вперед.... )))))))
Лучше пересть, чем недоспать :))))))
 
ЯэтоЯЯэтоЯ, вы верно подметили во мне идет борьба двух мнений и желаний я хочу простить отпустить но он входил в нее это не дает мне жить
Через год, будете думать - какой я был дурак , думал жизнь кончилась, а она только началась:) Вангую :assassin:
 
Перестаньте склонять к суициду!)))))))))))))))
не мешайте мне изображать психолога уровня Бог!! ))))))))))
Ну да))) Я же уже от любопытства удавиться готов)))))
Таак, Вы хотите поговорить об этом...? Какого цвета веревку и запах мыла предпочитаете в обычной жизни? ))))))))))))))
 
я с вас хохотаюсь. :)))) Уважаемые други и подруги! откланяюсь. Ненадолго, в булочную. Потом опять два дня читать и ржать буду! :))))))))))
Ромео больше не наливайте, имейте хоть пиратскую версию совести :))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
привет одноголдийцы!)
 
не мешайте мне изображать психолога уровня Бог!! ))))))))))
Но ведь психолога уровня Бог давным давно изображает другой человек)) Вы не боитесь её ревности?)))))))))))))))))

Таак, Вы хотите поговорить об этом...? Какого цвета веревку и запах мыла предпочитаете в обычной жизни? ))))))))))))))
Я предпочитаю пеньку и "Дегтярное"))))))))))
 
не мешайте мне изображать психолога уровня Бог!! ))))))))))


Таак, Вы хотите поговорить об этом...? Какого цвета веревку и запах мыла предпочитаете в обычной жизни? ))))))))))))))
Ленка)Я пришла)Так что,заканчивай хернёй заниматься)Пока испытуемый с запахом мыла определяется,выведай у него,под шумок,инфу о задатках Крафта)Никто из НОРМ не смог рассекретить,так,мож,у этого экстрасенса выйдет)А то,Крафт совсем наглый стал,пользуясь выработанным иммунитетом к моему сканированию)
 
Но ведь психолога уровня Бог давным давно изображает другой человек)) Вы не боитесь её ревности?)))))))))))))))))


Я предпочитаю пеньку и "Дегтярное"))))))))))
Кто-то ,явно,хочет вернуться к обсуждению его яиц)Психолог уровня Бога мне так сказала))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу