★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не бабули за 30 тоже норм):lol:
буду тебя омоложавать!)
Ладно)У меня нет сил от тебя отбиваться)Делай ты,чё хочешь!)Проще согласиться уже,чем спорить)Через КПП 2 метра ростом пройдёшь без потерь?))
 
Ладно)У меня нет сил от тебя отбиваться)Делай ты,чё хочешь!)Проще согласиться уже,чем спорить)Через КПП 2 метра ростом пройдёшь без потерь?))
Там где пехота не пройдет, и бронепоезд не промчится, Сергей на пузе проползет и ничего с ним не случится!
 
Хава!Королева!!Сделай чё-нить СРОЧНО,пожалуйста!В бан Серёгу или,ещё лучше,на другую планету!Пока КПП картошку жарит и не видит этого всего!))
 
Доброе время суток,Форумчане)Всем присутствующим выражаю огромное уважание!)Прошу прощения за то что перебиваю,но мне уже несколько дней не дает покоя один вопрос.Допустим,какой-нибудь потерявший страх наглец в Галдёжнике будет интересоваться,хочет ли кто-нибудь помочь ему,бесстыжему наглецу,в работе по этой схеме...сильно ли будут его ругать и будут ли вообще?Он хочет выполнять грязную работу за проценты и ищет,кто сможет договариваться с магазином.Спасибо
 
Доброе время суток,Форумчане)Всем присутствующим выражаю огромное уважание!)Прошу прощения за то что перебиваю,но мне уже несколько дней не дает покоя один вопрос.Допустим,какой-нибудь потерявший страх наглец в Галдёжнике будет интересоваться,хочет ли кто-нибудь помочь ему,бесстыжему наглецу,в работе по этой схеме...сильно ли будут его ругать и будут ли вообще?Он хочет выполнять грязную работу за проценты и ищет,кто сможет договариваться с магазином.Спасибо
Аааа вощем.
Вощем аа.. тьфу слов нет.
Чем эта тема так всем нравится?
 
Доброе время суток,Форумчане)Всем присутствующим выражаю огромное уважание!)Прошу прощения за то что перебиваю,но мне уже несколько дней не дает покоя один вопрос.Допустим,какой-нибудь потерявший страх наглец в Галдёжнике будет интересоваться,хочет ли кто-нибудь помочь ему,бесстыжему наглецу,в работе по этой схеме...сильно ли будут его ругать и будут ли вообще?Он хочет выполнять грязную работу за проценты и ищет,кто сможет договариваться с магазином.Спасибо
Ругать будут) Галдёжник - не место для работы) Тут люди пьют, смотрят сиськи верифицируют, отдыхают) Поднимать рабочие вопросы в Галдёжнике грешнее, чем флудить в рабочих ветках))))))))))
 
Ругать будут) Галдёжник - не место для работы) Тут люди пьют, смотрят сиськи верифицируют, отдыхают) Поднимать рабочие вопросы в Галдёжнике грешнее, чем флудить в рабочих ветках))))))))))
че это только пьют?)
москва.jpg
ПРИВЕТ МОСКВА! пишем не стесняемся)
 
Аааа вощем.
Вощем аа.. тьфу слов нет.
Чем эта тема так всем нравится?
Предположу, что рентабельным соотношением затраченных усилий с профитом, относительной безопасностью, и карма почти не будет корчить гримасу :pardon:
 
Неправда,он добрый по сравнению со мной)
Вы,кстати, в расстрельном списке. )

Здравствуйте,Нафаня)
Добрый вечер страна.)
Ваша Честь,особое почтение)
Девочкам и вождю салют)
Ваша Честь, здравствуйте! Спасибо, что посетили!
И спасибо, что Ромео в расстрельный список включили, это акт гуманизма, быстренько хлоп и уже не больно и не страшно, а то если оранжевые его в оборот возьмут, это будет мучительное существование. )))) Череп и вождь с ума сведут, а кое кто, не будем показывать пальцем, споит. :))))) Спившийся сумасшедший...)))))) Жуть!))))
 
А чего это у тебя, спад в работе пошёл? Раньше на девичьих ж*пах "Спасибо" писали, теперь на бумажках каких-то:lol::lol::lol:
Перед Наталией не палится теперь.)Показывает какой он хороший и главное - работящий !)
 
А чего это у тебя, спад в работе пошёл? Раньше на девичьих ж*пах "Спасибо" писали, теперь на бумажках каких-то:lol::lol::lol:
ждите развратной рекламы! американки на сиськах обещали написать вчера в манхетане заселились и в милане две куропатки обещали! а я им пообещал скидку на след заказ))хи хи
 
Перед Наталией не палится теперь.)Показывает какой он хороший и главное - работящий !)
Я уже запутался в этих отношениях)) Так кто тут с кем пара, заселились ли уже, когда следующее лобное место?))))))))))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу