★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я уже запутался в этих отношениях)) Так кто тут с кем пара, заселились ли уже, когда следующее лобное место?))))))))))))))))))))))
чтоб не путаться предлагаю всех ко мне отправить, я парочку выберу остальных обратно на форум отправлю)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У Евгения -депрессия...
Можно понять
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я уже запутался в этих отношениях)) Так кто тут с кем пара, заселились ли уже, когда следующее лобное место?))))))))))))))))))))))
Я не в курсе.))Вижу броуновское движение вблизи Натальи.И Наталью с мухобойкой)
 
Перед Наталией не палится теперь.)Показывает какой он хороший и главное - работящий !)
Прям,в точку,Королева!)Ты права,как всегда,шикарнейшая из женщин)Львы-невероятно обаятельные мужчины)А видела бы ты,какие у этого поросёнка наглого глаза!!))Хороший Серёжа!Ничё против не скажу)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прям,в точку,Королева!)Ты права,как всегда,шикарнейшая из женщин)Львы-невероятно обаятельные мужчины)А видела бы ты,какие у этого поросёнка наглого глаза!!))Хороший Серёжа!Ничё против не скажу)
ты выезжаешь? Записал!
1. Наталия
 
Я уже запутался в этих отношениях)) Так кто тут с кем пара, заселились ли уже, когда следующее лобное место?))))))))))))))))))))))
Всё просто)Когда обсуждаем яйца-пара мы с Вами)Но заселяться никуда не будем)Не успеем-приоритеты постоянно меняются)Вечный только Серёга.Всё остальное-относительно)
 
Всё просто)Когда обсуждаем яйца-пара мы с Вами)Но заселяться никуда не будем)Не успеем-приоритеты постоянно меняются)Вечный только Серёга.Всё остальное-относительно)
Когда яйца в теме, должна быть не пара - квартет минимум)))
А какой из Серёг вечнее? А то их рядом с Вами тоже много всяких ошивается)))))))))))))))))))))))
 
А чего так?))))
Кстати,моя любимая игрушка в детстве был обезьян,выше меня ростом)))
А потом Вы зарегистрировали его на форумах, и теперь он - Ваш бот?)))))))))))))))
 
А чего так?))))
Кстати,моя любимая игрушка в детстве был обезьян,выше меня ростом)))
Вождь УЖЕ тогда был?!Щас понятно,почему он заявляет о том,что ты-егошняя,а не моя)Никаких,говорит,правоустанавливающих доков не примет,ибо они не существенны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу