★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тута я ))) Шоколадку ем ) И думаю, почему люди не летают как птицы ) И почему в сутках не 30 часов, а в неделе не 10 дней )))

Вождь, Нафаниил! :) И всем привет! :)
Предобрейшего утречка Вам))
 
Вы весь мой миф о будующем испортили..
Рассказывайте, что за миф?!? )))
Может я еще не всю шоколадку доела и успею влезть в его рамки! ))) Вождь, если что, поможет ))))
 
Рассказывайте, что за миф?!? )))
Может я еще не всю шоколадку доела и успею влезть в его рамки! ))) Вождь, если что, поможет ))))
Как же я вас иногда ненавижу... женьщина умнее меня ...
 
Добраутра ®
 
У людей кости тяжёлые, мышцы слабые и оперение плохо выраженное)
а как же сила мысли? Вы не пробовали, когда бежите, не бежать по земле, а запустить землю себе под ноги в обратную сторону? Очень интересные ощущения ))

Как же я вас иногда ненавижу... женьщина умнее меня ...
Кто сказал, что я умнее?!? Я просто слов много знаю )))
 
Утру привет!
Всем ночи яспать..
С дебилами типа Андрея завтра напишу..
 
а как же сила мысли? Вы не пробовали, когда бежите, не бежать по земле, а запустить землю себе под ноги в обратную сторону? Очень интересные ощущения ))


Кто сказал, что я умнее?!? Я просто слов много знаю )))
Яне про вас вы меня мудрее и дело не в словах.. я для быдло писал
 
Всем сна и фарта!
 
а как же сила мысли? Вы не пробовали, когда бежите, не бежать по земле, а запустить землю себе под ноги в обратную сторону? Очень интересные ощущения ))
Не, не пробовал) У меня же очень приземлённые мысли, я так не могу... Зато я летал многократно))) Не совсем как птица, конечно, но всё же)
 
Не, не пробовал) У меня же очень приземлённые мысли, я так не могу... Зато я летал многократно))) Не совсем как птица, конечно, но всё же)

А я как-то попробовала... чуть не улетела как та птица, хорошо падать недалеко с моего роста )))
Я верю в бесконечность возможностей человека ) Не хочется думать, что то, что мы видим сейчас - венец творения, это слишком скушно ))
Тонуть же мы не тонем в конечном итоге. Значит, есть надежда и на третью стихию ))
 
お金を産み出して再びブローの風
На японском прикольно :)
Капеееец....Ни один иероглиф вспомнить не могу как читается. Вот что значит прошло 2 года....Перед собой стыдно)
 
А я как-то попробовала... чуть не улетела как та птица, хорошо падать недалеко с моего роста )))
Я верю в бесконечность возможностей человека ) Не хочется думать, что то, что мы видим сейчас - венец творения, это слишком скушно ))
Тонуть же мы не тонем в конечном итоге. Значит, есть надежда и на третью стихию ))
Не, ну строго говоря, мы уже давно летаем гораздо лучше птиц) Просто нам для этого дополнительные приспособления требуются... Но их же придумали! - В этом и заключается, по моему скромному единственно верному мнению, безграничность человеческих возможностей)))
 
Капеееец....Ни один иероглиф вспомнить не могу как читается. Вот что значит прошло 2 года....Перед собой стыдно)
Доброе утро, Лена )
Я могу только вспомнить, что тут вижу и хирагану, и катакану, и кандзи ))) Больше тоже не помню )
 
Капеееец....Ни один иероглиф вспомнить не могу как читается. Вот что значит прошло 2 года....Перед собой стыдно)
Доброе утро, золотая моя) 2 года назад ты была японкой?))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу