★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, ну строго говоря, мы уже давно летаем гораздо лучше птиц) Просто нам для этого дополнительные приспособления требуются... Но их же придумали! - В этом и заключается, по моему скромному единственно верному мнению, безграничность человеческих возможностей)))
Вождь, а вы как считаете - "Вождь" - это результат импульсов и работы нейронов или это что-то внетелесное? )
Вот зимой будет пересадка головы нашего программиста в Италии, кажется. Вот мне интересно - в момент, когда голова будет отделена от тела - какая из частей будет считаться неживой? ))) И где будет в это время душа? ))
 
Врачи обычно связать двух слов не могут))) То есть, слова знают, а вот как их во фразу соединить - не очень) Историки - не знаю, не часто попадаются)
Пыталась выучить)) язык сломала)))) но все равно есть такое желание, выучить его))
 
Вот от кого-кого, но от Вас я не ожидал... Приличная девушка, и такая площадная брань...
Простите, Вождь, не удержалась, обещаю, это больше не повторится )))

Пыталась выучить)) язык сломала)))) но все равно есть такое желание, выучить его))
у меня зачет был по латыни, чего-то там связывала )))
 
Вождь, а вы как считаете - "Вождь" - это результат импульсов и работы нейронов или это что-то внетелесное? )
Вот зимой будет пересадка головы нашего программиста в Италии, кажется. Вот мне интересно - в момент, когда голова будет отделена от тела - какая из частей будет считаться неживой? ))) И где будет в это время душа? ))
Честно говоря, я считаю, что личность человека (то, наверное, что и принято называть "душой") находится именно в головном мозге... (тут было немного чернухи, но я передумал)
Соответственно, пересадка головы невозможна - пересаживать будут туловище с конечностями))))
 
Доброе утро, Лена )
Я могу только вспомнить, что тут вижу и хирагану, и катакану, и кандзи ))) Больше тоже не помню )
Привет Ленусь))
Ага, это типа виды азбук японских) из предложения половину иероглифов знала, а щас ни один не помню)

Доброе утро, золотая моя) 2 года назад ты была японкой?))))
Доброе утро!)
)))))))))) Я даже помню как я ночью сидела учила японский и с тобой в жабе переписывалась) летом это было)) в 2015))
 
)))))))))) Я даже помню как я ночью сидела учила японский и с тобой в жабе переписывалась) летом это было)) в 2015))
"Вы помните, Вы всё, конечно, помните..."(с):mosking:
Я тоже это помню, на самом деле)))))
 
Привет Ленусь))
Ага, это типа виды азбук японских) из предложения половину иероглифов знала, а щас ни один не помню)

Доброе утро!)
)))))))))) Я даже помню как я ночью сидела учила японский и с тобой в жабе переписывалась) летом это было)) в 2015))
Я вслух еще что-то могу сказать, а письменно уже вообще всё забыла. Как и китайский )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 4014! )))

14851005101988088.jpg
 
Добрый день, дамы и господа)
Кстати Вы пока отсутствовали, у нас новая традиция образовалась, все фотографируют гостиную и выкладывают, есть конечно альтернатива. можно пирог испечь с надписью пробив.сс )))))))))))


Интересно как там Григорий, долетел ли, или его забрал Бангкок )))))))
 
Добрый день, мне по секрету рассказали что Крафт очень желает нигерийского колобка себе, может отдадим ему моего ? )))))))))))))))
 
Кстати Вы пока отсутствовали, у нас новая традиция образовалась, все фотографируют гостиную и выкладывают, есть конечно альтернатива. можно пирог испечь с надписью пробив.сс )))))))))))
А есть еще варианты?))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу