★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот еще одна версия другого онлайн переволчика. Якобы на латвнь.:
Nos pecuniam congregavit misit eas in auras ventus.
Та напишите Вы по русский!!!!! И париться не будете, что не правильно!!! И любой уловит суть Ваших мыслей))))))
 
Нет не те это хлопцы
Особо как раз таки за вышеуказаеными личностими мной уважаемыми дзынька и не замечал
Они мастадонты дзынька. только слова этого еще не было..
Если вы не замечали, это не значит что этого нет..

Вот еще одна версия другого онлайн переволчика. Якобы на латвнь.:
Nos pecuniam congregavit misit eas in auras ventus.
Есть на форуме врачи *кричит*
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Они мастадонты дзынька. только слова этого еще не было..
Если вы не замечали, это не значит что этого нет..


Есть на форуме врачи *кричит*
Ну я и говорю матерые парни. И главное не заметно
 
nafaniil,

Я понял, но не знаю , кто именно. Ну ладно. Меня особо этот вопрос больше не интересует.)
 
Вот еще одна версия другого онлайн переволчика. Якобы на латвнь.:
Nos pecuniam congregavit misit eas in auras ventus.
На рынок пойдете :) вот вам на азербайджанском:) ничего не поймут но присутствует хава , а это почет и уважуха :)
Biz nə pul, hava
Belə ki, yenidən kök onları külək
 
На рынок пойдете :) вот вам на азербайджанском:) ничего не поймут но присутствует хава , а это почет и уважуха :)
Biz nə pul, hava
Belə ki, yenidən kök onları külək
В детстве мог читать на азербайджанском:) а сечас не пойму что за турецкий :)
 
А что это тишина на форуме я не понял алкаши скончались или наркоманы сторчались?!
 
Всем привет! Кто нибудь сечет в латыни?) помогите перевсти предложение на латынь:

"Мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер":)
Примерно так:
Facimus pecuniam ex aere, ut eventilatis ipsis.
Хотя, мог где-то в падежах/склонениях/спряжениях запутаться)
 
И здрасьте)
 
Оу какой-то sdyav доброго врм времяпровождения
 
А что наркоманы спать пошли?
 
Лучше ищите носителей языка
Они вымерли))) А кто сопротивлялся и не хотел вымирать - понарожали румын-молдаван всяких, да испанцев-итальянцев, а потом всё равно вымерли))))))
 
Они вымерли))) А кто сопротивлялся и не хотел вымирать - понарожали румын-молдаван всяких, да испанцев-итальянцев, а потом всё равно вымерли))))))
А врачи и историки?!
 
sdyav, вы с нами до конца форумов, или так на 4 дня?!
 
А врачи и историки?!
Врачи обычно связать двух слов не могут))) То есть, слова знают, а вот как их во фразу соединить - не очень) Историки - не знаю, не часто попадаются)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу