★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть еще варианты?))))
Масса !!!

Можно спальню, можно новый автомобиль изнутри, можно несколько фото с отдыха из домашнего альбома, что душе угодно, все же свои )))))))))))
 
когда бежите, не бежать по земле, а запустить землю себе под ноги в обратную сторону? Очень интересные ощущения ))

Очень интересно ..это как?не могу представить себе..

Капеееец....Ни один иероглиф вспомнить не могу как читается. Вот что значит прошло 2 года....Перед собой стыдно)

Японский?????)))ничего себе))

у меня зачет был по латыни, чего-то там связывала )))
Латынь))как вспомню так вздрогну)))кроме ноли носери и дура лех больше ничего не знаю...еще сито знаю))))))

Добрый день, мне по секрету рассказали что Крафт очень желает нигерийского колобка себе, может отдадим ему моего ? )))))))))))))))
Нигерийский колобок))))):lol::lol::lol:
Заодно и Вождю выдать за долгое отсутствие))))
 
Всем доброго дня!!!
 
Масса !!!

Можно спальню, можно новый автомобиль изнутри, можно несколько фото с отдыха из домашнего альбома, что душе угодно, все же свои )))))))))))
Хорошо, я к пятнице подготовлюсь))) Фото любимых напитков подойдет?)))
 
ррррррррррррррррррррррррррр
 
Ладно , спрошу прямо, кто на форуме врач? Помогите с точным переводом на латынь!)))
 
Очень интересно ..это как?не могу представить себе..


Ну это начинаешь бежать и просто не по земле бежишь, а пускаешь её под ноги, как будто она - большой шар. Первые дни я начинала спотыкаться, ноги не успевали ))) Ну и бежишь так намного быстрее ))))
 
Ладно , спрошу прямо, кто на форуме врач? Помогите с точным переводом на латынь!)))
Юристы тоже могут помочь)))Но один семестр латыни это очень мало,особенно в юности,когда вообще не до латыни))
Доброе утро страна)
Модераторам слава!)
Ваша Честь,особое почтение)
Сдяву и Крафту за прогулы нигерийского колобка сейчас выдам,хорошая идея,Собака)
Валерун,февраль в разгаре,штукатуры грустят)
 
Последнее редактирование:
Ну это начинаешь бежать и просто не по земле бежишь, а пускаешь её под ноги, как будто она - большой шар. Первые дни я начинала спотыкаться, ноги не успевали ))) Ну и бежишь так намного быстрее ))))

Аааа... ну так можно синяков набить)))я хочу на дельтоплане полетать в горах где-нить))с отрывом от земли))
 
Сможете перевести фразу?)))
нее, у меня был только один семестр и тот я прогуляла и пришла только на сам зачет ))))

Но у меня есть более радикальное предложение!!! Попросить написать эту фразу врача от руки!!!! ))))))) Тогда в принципе язык будет не важен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу