★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А уже давно ничего не продаю ))) все купить пытался, по отзывам видно в моих старых топиках
Хотите я вам подскажу продавца кошельков только вы тут с ним грызлись намедни..
 
А позвольте поинтересоваться!? Для чего Вам эта надпись?:lol::lol::lol:
Если Вы ищите перевод на латынь и не знаете точно, правильный он или нет, то почему Вы думаете, что увидевший ее в Вашей подписи будет заморачиваться и искать перевод в интернете?:mosking::mosking::mosking:
Или Вы хотите ее как талисман использовать?)))
В душу лезть не надо))))) я ничего конкретно не говорил)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А уже давно ничего не продаю ))) все купить пытался, по отзывам видно в моих старых топиках
Тогда купите у меня бухла, литров 50 для начала!!!! И я уверен, что та надпись на латыни перестанет быть Вам интересна))))))))))))))))))
 
Тогда купите у меня бухла, литров 50 для начала!!!! И я уверен, что та надпись на латыни перестанет быть Вам интересна))))))))))))))))))

Во барыга))))) я в положительном смысле))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кошельки не нужны. Нужны втбшки и втбшки 24! В идеале на сканы!!
У него это есть (проверял частично перестало быть надо), а темы нет поэтому формально этого у него нет... задайте ему правильный вопрос и извинитесь за ошибку, и получите правильный ответ, наверное..
Тему ему надо создать, но это депозит, сочтет нужным создаст.
Без гаранта не работайте, не потомучто он такой а потому чтовообще карточки такая тема где от продавца зависит.. ну немного.. от дропов и дроповодов больше.. чтото яразговорился..
 
У него это есть (проверял частично перестало быть надо), а темы нет поэтому формально этого у него нет... задайте ему правильный вопрос и извинитесь за ошибку, и получите правильный ответ, наверное..
Тему ему надо создать, но это депозит, сочтет нужным создаст.
Без гаранта не работайте, не потомучто он такой а потому чтовообще карточки такая тема где от продавца зависит.. ну немного.. от дропов и дроповодов больше.. чтото яразговорился..
За карточки по сути вскурсе давно))) anyway, thanks
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пробив души :) гарант , все дела:) депозит внес :))

Старый боян :)

Я видел этого идиота. Когда первый раз смотрел, думал весь ливер вылезет от смеха))))))))))))
И кстати! У этих колдунов предводитель был Максим Негуляев, если интересно, посмотрите сколько это фрукт заработал! В инете полно информации и цифры там сумасшедшие!)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Возможно Вы и правы!!! Зачем спорить о том, чего уже нет и не будет!? Просто я считаю, что все зависит от человека. Если он хочет он пойдет и сделает, если ставит цель перед собой, то должен ее добиваться. А если человек сам ничего не может, только жалуется, что у меня ничего не получается из-за того или из-за этого, так ему хоть при КПСС, хоть при нынешней власти будет одинаково плохо! Вы не находите?)))
Видели те так сложилось у меня что не имею возвожности распологать ноутбуком и мять клаву для депеш . давлю кнопочки на смарте с величайшем трудом и сдерживаю себя чтоб не разбить об стену данный девайс т.к.это щанятие меня угнетает. Скажу что мне пох.на кпсс ссср и все эту лабуду и уету.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Видели те так сложилось у меня что не имею возвожности распологать ноутбуком и мять клаву для депеш . давлю кнопочки на смарте с величайшем трудом и сдерживаю себя чтоб не разбить об стену данный девайс т.к.это щанятие меня угнетает. Скажу что мне пох.на кпсс ссср и все эту лабуду и уету.
Я это заметил)))))
 
Видели те так сложилось у меня что не имею возвожности распологать ноутбуком и мять клаву для депеш . давлю кнопочки на смарте с величайшем трудом и сдерживаю себя чтоб не разбить об стену данный девайс т.к.это щанятие меня угнетает. Скажу что мне пох.на кпсс ссср и все эту лабуду и уету.
Вы простите не удержусь..
OTG + клава с мышью 1000 рублей новые стоят в комплекте..
что такое OTG расшифровать или гугл?
 
Видели те так сложилось у меня что не имею возвожности распологать ноутбуком и мять клаву для депеш . давлю кнопочки на смарте с величайшем трудом и сдерживаю себя чтоб не разбить об стену данный девайс т.к.это щанятие меня угнетает. Скажу что мне пох.на кпсс ссср и все эту лабуду и уету.
Мне тоже почти пох
На царские времена :) я там не родился:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы простите не удержусь..
OTG + клава с мышью 1000 рублей новые стоят в комплекте..
что такое OTG расшифровать или гугл?
Вы играете с огнем!!!!
И я чувствую опасность!:lol::lol::lol:
 
Не всего стихотворения а только вашей фразы и переводил я поэтому мог ошибиться..
И это НЕ латынь.
Это эсперанто.

Вот еще одна версия другого онлайн переволчика. Якобы на латвнь.:
Nos pecuniam congregavit misit eas in auras ventus.
 
Познакомился с сайтом с телефона , так и общаюсь максимум айпад , так как компа нет лет так 5-7:) есть пентиум 100:) боюсь включать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу