★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купить там деревеньку и еб*ть баб помаленьку! Думаю не плохой план)
Лет 7-8 надо было об этом думать, сейчас там дорого всё, теперь можно успеть только к Кхмеркам )))
 
Лет 7-8 надо было об этом думать, сейчас там дорого всё, теперь можно успеть только к Кхмеркам )))
нормуль готовлю план)))
Сержио привет!!!!план не плох)))
ну а че сегодня среду пожахал, завтра четверг, когда дни закончатся их можно перетосовать в пятницу например жахнуть вторик))) Числа им давать не этично! Как думаешь бро?
 
ну а че сегодня среду пожахал, завтра четверг, когда дни закончатся их можно перетосовать в пятницу например жахнуть вторик))) Числа им давать не этично! Как думаешь бро?

))))Жахать всегда)))Согласен))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака молчит видать уже старенький без зубов)Слюнки глотает и молча читает! Видишь затих)
Вы зубами "жахаете" ?)

Я до сих пор по классической методе )))))))))))



Стайка жахальщиков собралась )))))))))))))))
 
Всем привет, друзья-товарищи!
Как настроение в эту среду?
 
Как тихо, видимо у большинства режим сбился, ночью куралесят, днём отлёживаются и приходят в себя ))))
А вы не думали что днем люди иногда работают? :lol::lol:
Всем привет, друзья-товарищи!
Как настроение в эту среду?
У меня сумбурное меня пытаются разорвать на много маленьких нафань.
Надо выпить :)
Как ваше?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Шаломчик.:hat::hat::hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А вы не думали что днем люди иногда работают? :lol::lol:
Трудно сделать такой вывод, учитывая то, что галдежник не просыхает с Нового Года!!! А это на минуточку 1,5 месяца))))))
 
А вы не думали что днем люди иногда работают? :lol::lol:

У меня сумбурное меня пытаются разорвать на много маленьких нафань.
Надо выпить :)
Как ваше?
Сегодня очень много идиотов вокруг.
День дурной.. Надо напиться в хлам.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу