★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем здравствовать!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
nafaniil, раз...раз...прием?)))
Жду по контактам.
 
Почему?разве так нельзя?
В Грузию через Дагестан?))) Можно, конечно, но удовольствие сомнительное))) Хотя, возле Бежты места красивые, можно и без Грузии обойтись:lol::lol::lol::lol::lol:
 
Вы ниже Кнопы ростом?)))
У мистера Собаки тут два варианта развития событий:
1.
image.php

2.
firestock_girlwithadog_30072013-1024x1024.jpg
 
Всем здравствовать!)

Ну наконец-то)))как не приду не могу тебя застать))))

Сдявыч дорогой)))рассказывай как ..опа...сколько весишь?что ешь?

Тебя нет и Хавы нет))))на 3 сек зайдет раз в неделю поздороваться))
Даже в нарды не хочет играть))
 
рассказывай как ..опа...сколько весишь?что ешь?
Легко))) Ж*па у меня, признаюсь без лишней скромности, весьма и весьма недурственна))) Вешу свои законные 105 (ориентировочно, взвешивался давненько), питаюсь подножным кормом)))))) Как сам-то?)

Тебя нет и Хавы нет))))на 3 сек зайдет раз в неделю поздороваться))
Даже в нарды не хочет играть))
Я тоже заметил её отсутствие... Дай Бог, чтобы всё хорошо у неё было.
 
Легко))) Ж*па у меня, признаюсь без лишней скромности, весьма и весьма недурственна))) Вешу свои законные 105 (ориентировочно, взвешивался давненько), питаюсь подножным кормом)))))) Как сам-то?)

Со службой все норм?определился?Сам нормально!! что со мной будет)))жив-здоров...


Я тоже заметил её отсутствие... Дай Бог, чтобы всё хорошо у неё было.

Здесь она просто не заходит)))
 
Трудно сделать такой вывод, учитывая то, что галдежник не просыхает с Нового Года!!! А это на минуточку 1,5 месяца))))))
Только не говорите что вы не причём :)
Сегодня очень много идиотов вокруг.
День дурной.. Надо напиться в хлам.
ДЗЫНЬК дыней :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Только не говорите что вы не причём :)
Судя по тому, что Вы и магазинное пойло употребляете пока ожидаете посылку от меня, то могу сказать, что я виновен лишь от части))))))
А хотя Вы правы черт побери!!! Я виновен!!!))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех Обнял)IMG_0285.JPG
 
Kraft, привет, братская печень!!!)))) Ты видел, чего они тут вытворяют, пока нас нет? Они в Галдёжнике бухать удумали, охальники!)))))))))))))
Как ты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу