★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новая услуга - Пробивной ЗАГС !!
Алю с РФ-ом
Наталью - с гаремом
Лису с Гришей
Кнопу... ну к Собаке пусть снова возвращается ))

А я буду тетенькой, которая поправляет очки на носу и говорит - Именем Россйиской Федерации, молодожены, наденьте кольца друг другу )))))
Нужно ещё кого-нибудь на должность "баянист-тамада-услуги"))) Что за свадьба без банкета?)))))
 
Сейчас kotek подумает, что я его избегаю, наверное))))))))
Привет, Котек!) И пока, Котек!)
И всем остальным - до свидания. Ухожу я)
 
Нужно ещё кого-нибудь на должность "баянист-тамада-услуги"))) Что за свадьба без банкета?)))))
и без драки:))))))))) это могу взять на себя:))))))))) организацию процесса:))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую всех достойных форумчан!!!
Всем им добра тепла и фарта пожелаю.
И улетаю
Обнял ушел.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добраутра ®
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра! брррррр
 
Всем утра!
 
Наконец-то женские темы в галдёжнике)))
А еда и путешествия это исключительно мужские темы ? ))))))

Вы меня поразили, сегодня даже раньше меня появились, случилось что ? ))))


Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 4014)))

1486423401192319610.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну, мужчине должно быть больше 30ти, он не должен быть жмотом, ему не должно быть сложно сказать такие простые слова как милая, родная и тд. у него должен быть ребенок и он должен быть прекрасным отцом который любит детей и заботится о них, он должен быть выше меня ростом, знать о моей тёмной жизни и форумах, иначе я утомлю постоянно какими то событиями и новостями которые происходят в этом темном мире, и у него должен быть какой то нескончаемый авторитет предо мной, иначе я буду себя вести как хочу, мне будет не интересно и очень быстро мне он надоест :)
Взяла и всем рассказала какой Я в жизни)))))
 
Всем доброго дня!!!!
 
Опять Сдяв убежал)))полуночники))

Собака вас опять поженили ночью))):lol::lol::lol::lol:
 
Нафаня друг )))гони рубль ....

Все выпили???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу