★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kraft, привет, братская печень!!!)))) Ты видел, чего они тут вытворяют, пока нас нет? Они в Галдёжнике бухать удумали, охальники!)))))))))))))
Как ты?
Привет))
Совсем распустились)))
Нужно возвращаться в большой спорт , как думаешь?)))
Я в пределах разумного) У тебя как?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вечер добрый,Дамы и Господа!:declare:
 
А ты хочешь что-бы я привез собутыльников ?)))а потом их домой развози)))
Ну сначал я хотел чтобы ты поехал на водителе, чтобы было кому тебя до дома довезти, но sdyav намекнул что нужен 3-й :) так что бери 2-х водителей, одного напоим :))
 
Ну сначал я хотел чтобы ты поехал на водителе, чтобы было кому тебя до дома довезти, но sdyav намекнул что нужен 3-й :) так что бери 2-х водителей, одного напоим :))

Да у меня завтра трудный день!!вечером за руль надо...но если не завтра то до субботы не доживет?
 
Да у меня завтра трудный день!!вечером за руль надо...но если не завтра то до субботы не доживет?
*доживет* *не доживет* *доживет* *не доживет* *доживет* *не доживет* *доживет*
.. получается доживет :)) :lol::lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу