★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты мне все географические шаблоны порвал))))))

Почему?разве так нельзя?

Я не не люблю, я избегаю )))))))))))
Мне Турции и Египта хватило, с лихвой, насмотрелся )))
Когда приключения начинаются с аэропорта вылета ))))))

Мы с вами не встречались в аэропорту Египта?))))...

Зачем мужика брать? Ему дать надо, пускай сам берёт))))) Здравствуй, золотце)

И остальным доброго времени суток!)

Сейчас женщины сами берут))не спрашивая))мужик измельчал...но есть много факторов способствующие этому...

Взяла и всем рассказала какой Я в жизни)))))

Привет Гриня!!!!улетел или нет еще???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот присел на дорожку)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
тема будет сегодня?
Конкретизируйте Ваш вопрос )))

Grisha13, Удачно долететь, питание конечно Вы уже не успеете выбрать индивидуальное, но сможете компенсировать развозимыми напитками, если летите сингапурами, берите их местные коктейли, стюардессы их изумительно готовят, особенно кровавую мэри и сингапурский слинг )))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго всем дня Дорогие Друзья!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Конкретизируйте Ваш вопрос )))

Grisha13, Удачно долететь, питание конечно Вы уже не успеете выбрать индивидуальное, но сможете компенсировать развозимыми напитками, если летите сингапурами, берите их местные коктейли, стюардессы их изумительно готовят, особенно кровавую мэри и сингапурский слинг )))))
Жену спаивать буду))))
 
Конкретизируйте Ваш вопрос )))

Да я подумал что может тему придумать ...женщины,путешествия еда загадки места угадывать шары гонять ..надо что-то придумать)))
У вас это лучше всех получается)))

Жену спаивать буду))))

Гриня,хорошего отдыха..и фото для нас не забывайте)))
 
Valerun написал(а):
Да я подумал что может тему придумать ...женщины,путешествия еда загадки места угадывать шары гонять ..надо что-то придумать)))
У вас это лучше всех получается)))


Намёк понятен ? )))))
1418665042_1199593090.gif
 
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, тут кто-нибудь делает дебетовые карты с неограниченным лимитом хранения и на снятие наличных?! по поиску тем не нашел!!
 
Всем привет!
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
 
Как тихо, видимо у большинства режим сбился, ночью куралесят, днём отлёживаются и приходят в себя ))))


Расскажите хоть как ДР отметили ))))
 
Как тихо, видимо у большинства режим сбился. ночью куралесят, днём отлёживаются и приходят в себя ))))


Расскажите хоть как ДР отметили ))))
Собакевич что тебе рассказать родной?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу