★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Их надо жёстко закреплять, и на удалении друг от друга, исключающем любое трение)))))))))))))))))
трение между мужчиной и женщиной исключить невозможно! :)))))) никак:)))))))))))))) ни физически, ни метафизически:)))))))))
 
Не целибат конечно, но в загс даже по решению суда не пойду!)))) Общее представление: а оно вообще есть? Человек или твой или нет. Интерес или есть или нет. Выдумывать ничего не надо)
А ЗАГС то в чём провинился?:))))))))))
 
трение между мужчиной и женщиной исключить невозможно! :)))))) никак:)))))))))))))) ни физически, ни метафизически:)))))))))
Если физически их изолировать - то тогда от оставшегося трения еще и пару невечных двигателей запитать можно будет на запас лет на сто )))))))
 
Если физически их изолировать - то тогда от оставшегося трения еще и пару невечных двигателей запитать можно будет на запас лет на сто )))))))
только что был изобретен полувечный двигатель, на латынь уважаемый Вождь пусть переводит :))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
только что был изобретен полувечный двигатель, на латынь уважаемый Вождь пусть переводит :))))))))))))))
Семиперпетуум, очевидно же)))))

Не у всех и не везде :))))))))))))))))
Хуух, отлегло)) А то уж собирался другой глобус искать)))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всё?! Уже нет?!!!:hunter:

))))))))))
Я не знаю))) Я за инновациями в матримониальной сфере не слежу)) В наше время было всё чинно, благородно: поймал->запер->сделал предложение, от которого невозможно отказаться->в ЗАГС))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо за весёлый и интересный вечер(?). Я посплю немного)
 
Я не знаю))) Я за инновациями в матримониальной сфере не слежу)) В наше время было всё чинно, благородно: поймал->запер->сделал предложение, от которого невозможно отказаться->в ЗАГС))))))
47012736_9c44f5e2725a09ce0b6263a4f3e137b3_800.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зачем же все усложнять....

Если только вы лично нас распишите))))))
Я со своим бланком приду))))))))
Хорошо. Пишите заявление в свободной форме, скан мне в ЛС, готовьте оплату пошлины 5.000 на Киви и через неделю распишем. Бланки паспортов могут быть пустыми, заполним на месте )))))
 
Хорошо. Пишите заявление в свободной форме, скан мне в ЛС, готовьте оплату пошлины 5.000 на Киви и через неделю распишем. Бланки паспортов могут быть пустыми, заполним на месте )))))
Новая услуга - Пробивной ЗАГС !!
Алю с РФ-ом
Наталью - с гаремом
Лису с Гришей
Кнопу... ну к Собаке пусть снова возвращается ))

А я буду тетенькой, которая поправляет очки на носу и говорит - Именем Россйиской Федерации, молодожены, наденьте кольца друг другу )))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу