★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброй неспящей, засыпающей и просыпающейся ночи! :)

Freyja, почитала твое описание - хороший отец, детей любит, не жадный, умный, авторитетный... и возник один вопрос - он должен быть вдовцом? ) Иначе он слишком хорош, чтобы быть в данный момент разведенным ))
доброй ночи Лена) я почти сплю..

не, такой существует) и не вдовец)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тем более, что Вы прекрасно уловили разницу между мужчиной для себя и для детей :))))))
Однако) Если вам интересна моя точка зрения, женщина рожает для себя. И если отец не общается/плохой/кривой, то "заменителей" искать не надо. И в итоге, что за поиски такие: отцов, мужчин, мужей))) У всех в жизни, это дело случая, а не шёл-нашёл))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброй неспящей, засыпающей и просыпающейся ночи! :)

Freyja, почитала твое описание - хороший отец, детей любит, не жадный, умный, авторитетный... и возник один вопрос - он должен быть вдовцом? ) Иначе он слишком хорош, чтобы быть в данный момент разведенным ))
Да да))) он такой классный! Дайте два!:mosking::mosking::mosking:
 
Всем доброй неспящей, засыпающей и просыпающейся ночи! :)

Freyja, почитала твое описание - хороший отец, детей любит, не жадный, умный, авторитетный... и возник один вопрос - он должен быть вдовцом? ) Иначе он слишком хорош, чтобы быть в данный момент разведенным ))
:lol: Бывает еще быбы дуры бывают, а ребенка всегда им оставляют :)
Наблюдал такое один раз в жизни.. (в смысле когда развод был потомучто женьщина не нагулялась, а суд все равно ребенка ей оставил)

Привет ЯэтоЯ как там дела в будущем?
Еще не изобрели вечный двигатель?
 
О! Доброе утро, сударыня!) Вливайтесь в обсуждение))))))))))))))
Доброй ночи, сударь! )
Тема такая животрепещущая, а я только проснулась, мысли пока не сделали утреннюю зарядку )))

доброй ночи Лена) я почти сплю..

не, такой существует) и не вдовец)
Привет, Лен )
ну то есть вопрос тогда стоит по-другому? Не где, а как? Ну ты же помнишь, что нужно чуть подождать )
 
:lol: Бывает еще быбы дуры бывают, а ребенка всегда им оставляют :)
Наблюдал такое один раз в жизни.. (в смысле когда развод был потомучто женьщина не нагулялась, а суд все равно ребенка ей оставил)

Привет ЯэтоЯ как там дела в будущем?
Еще не изобрели вечный двигатель?
Привет )
Конечно изобрели! Женщины бесконечно ищут идеального мужчину, а мужчины - идеальную женщину! ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спокойной ночи, солнышко)


И слава Богу!)) Но это же не может помешать обозначить набор качеств, которыми, по вашему мнению, должен обладать достойный мужчина?))))
Вы поймите: здесь люди бывают разные, в том числе - ещё не украшенные сединами и штампами в паспортах, некоторые и женщин-то видят только на аватарках, а судьбу устраивать всё равно придётся - вот им бы сильно помогло в жизни знание женского взгляда на мужчин, возможно даже начали бы работу над собой, чтоб соответствовать))))) Ради таких ведь несчастных только и пристаю к вам с расспросами))))
Хотя, чего греха таить, и сам из таких)))))))))))
Увы, думаю, что я не впишусь в стандарты хотелок всех женщин. С устраиванием судьбы я завязала, обет безбрачия))))
 
Доброй ночи, сударь! )
Тема такая животрепещущая, а я только проснулась, мысли пока не сделали утреннюю зарядку )))


Привет, Лен )
ну то есть вопрос тогда стоит по-другому? Не где, а как? Ну ты же помнишь, что нужно чуть подождать )
там уже нечего Лен ждать.
 
Увы, думаю, что я не впишусь в стандарты хотелок всех женщин. С устраиванием судьбы я завязала, обет безбрачия))))
Целибат - дело благородное)))))
А в стандарты вписываться не надо, напротив: чем больше разных мнений, тем легче сложить общее представление))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Целибат - дело благородное)))))
А в стандарты вписываться не надо, напротив: чем больше разных мнений, тем легче сложить общее представление))))
Не целибат конечно, но в загс даже по решению суда не пойду!)))) Общее представление: а оно вообще есть? Человек или твой или нет. Интерес или есть или нет. Выдумывать ничего не надо)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу