★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наличие детей, отношение к детям, не показатель и никак не характеризует отношение мужчины к конкретной женщине. Увы и ах)
да, но если у человека есть дети а он с ними даже не видится, не помогает, не общается с ними, то нахрена он нужен? с чего я должна думать что он будет по другому относиться к моим детям
 
Всем приятных снов!).:girl in love:
Спокойной ночи)

Наличие детей, отношение к детям, не показатель и никак не характеризует отношение мужчины к конкретной женщине. Увы и ах)
Так а какой же он тогда, этот Идеальный Мужчина? По Вашей версии?)))))))

Всегда любил ночной Галдёжник именно за неожиданные и отвлечённые темы обсуждений))))))))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да, но если у человека есть дети а он с ними даже не видится, не помогает, не общается с ними, то нахрена он нужен? с чего я должна думать что он будет по другому относиться к моим детям
Миммм... искать мужчину или отца детям- это разные критерии поиска))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так а какой же он тогда, этот Идеальный Мужчина? По Вашей версии?)))))))

Всегда любил ночной Галдёжник именно за неожиданные и отвлечённые темы обсуждений))))))))))))))))))))))[/quote]

Идеальных нет людей вообще. Потому что, их нет)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну да, согласен) Тогда хоть приемлемого опишите))))))
Даже и не знаю как вам ответить. Внешние данные? Но они играют роль первые 30 минут, а дальше интеллектуальные способности
 
мужчины и без детей серьезные и которые станут восхитительными отцами)
Некак не связанные вещи, может человек иметь 3-х дитей и обощать их а потом измениться, а может детей не иметь но стать великолепным родителем..

У меня персиковая настойка кончилась.. :(
 
Некак не связанные вещи, может человек иметь 3-х дитей и обощать их а потом измениться, а может детей не иметь но стать великолепным родителем..

У меня персиковая настойка кончилась.. :(
может. все может быть. но я хочу чтобы мой мужчина был хорошим отцом)
 
Даже и не знаю как вам ответить. Внешние данные? Но они играют роль первые 30 минут, а дальше интеллектуальные способности
Нет, зачем внешние данные?) Вот Freyja же обрисовала предпочтения, почти не коснувшись внешности, зато упомянув об интересах, особенностях характера и даже деталях биографии)) Вот подобного плана описание было бы интересно)
А внешность - что с неё взять? И так понятно: сложён, как Valerun, прекрасен, как Djon и т.п. - это не интересно)))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет, зачем внешние данные?) Вот Freyja же обрисовала предпочтения, почти не коснувшись внешности, зато упомянув об интересах, особенностях характера и даже деталях биографии)) Вот подобного плана описание было бы интересно)
А внешность - что с неё взять? И так понятно: сложён, как Valerun, прекрасен, как Djon и т.п. - это не интересно)))))))))))))
а я никого не ищу B)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброй неспящей, засыпающей и просыпающейся ночи! :)

Freyja, почитала твое описание - хороший отец, детей любит, не жадный, умный, авторитетный... и возник один вопрос - он должен быть вдовцом? ) Иначе он слишком хорош, чтобы быть в данный момент разведенным ))
 
всем спасибо за дискуссию. доброй ночи
Спокойной ночи, солнышко)

а я не ищу никого B)
И слава Богу!)) Но это же не может помешать обозначить набор качеств, которыми, по вашему мнению, должен обладать достойный мужчина?))))
Вы поймите: здесь люди бывают разные, в том числе - ещё не украшенные сединами и штампами в паспортах, некоторые и женщин-то видят только на аватарках, а судьбу устраивать всё равно придётся - вот им бы сильно помогло в жизни знание женского взгляда на мужчин, возможно даже начали бы работу над собой, чтоб соответствовать))))) Ради таких ведь несчастных только и пристаю к вам с расспросами))))
Хотя, чего греха таить, и сам из таких)))))))))))
 
Всем доброй неспящей, засыпающей и просыпающейся ночи! :)

Freyja, почитала твое описание - хороший отец, детей любит, не жадный, умный, авторитетный... и возник один вопрос - он должен быть вдовцом? ) Иначе он слишком хорош, чтобы быть в данный момент разведенным ))
О! Доброе утро, сударыня!) Вливайтесь в обсуждение))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу